Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7793
Комментариев: 521323
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопросы о сексе, которые нужно задать партнеру 

Очень многие пары между собой обсуждают все на свете, но когда дело доходит до интимной сферы, большинство предпочитает молчание. Некоторые просто стесняются, другие уверены, что все и так неплохо, однако сексологи
Вопросы о сексе, которые нужно задать партнеру 
14 126 2578
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые: жены, сестры и матери раздражают чаще, чем родственники-мужчины

Международная группа исследователей выступила с заявлением, что родственники женского пола матери, жены и сестры — раздражают людей чаще, чем мужчины, с которыми они состоят в родстве, или просто люди, с которыми доводится часто общаться.
Ученые: жены, сестры и матери раздражают чаще, чем родственники-мужчины
0 1 367
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогулка . Не без тебя :-)

Вот они...:-))))) Им никогда не холодно. Я потрогала, они тёплые. :-) А Храм Спаса на крови - одно из чудес света - самый большой в мире объект, украшенный мозаичными работами....     по каналу Грибоедова - сувенирные лавки... закрытые
Прогулка . Не без тебя :-)
9 22 464
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

30 причин обменять жену на кошку

Если вы состоявшийся мужчина, у которого есть жена, то, как бы сильно вы ее ни любили, наверняка вам порой хочется снова быть неженатым. Супруга ворчит, постоянно чего-то хочет от вас, ругается, а еще эта ее мама… В общем, иногда каждый мужчина не
30 причин обменять жену на кошку
18 39 1041
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первая брачная ночь в мечтах и в реале

1. Вся наша свадьба упилась, уснула и ушла, пора и нам. 2. Заказать открытый бар... это была ошибка.. . 3. - Расстегни меня! С двух часов пополудни вздохнуть не могу. - Эти проклятые туфли меня доконают. 4 - За всю свадьбу мне ни разу не удалось
Первая брачная ночь в мечтах и в реале
1 0 1313
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наброски о любви

Любовь предполагает, чтобы он и она были вместе. Сожительство слово пошлое, слишком телесное. Скорее речь должна иди о со-бытиИ или со-житиИ. Вот тут-то собака и зарыта. Такой способ жизни вторгается уже в духовную сферу. Но тело остается. Как
Наброски о любви
2 0 234
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Право Шведских Либеральных Мужчин на Аборт

В общем, Равенство, так Равенство! И потому в Швеции собираются узаконить право мужчин на аборт Согласно законопроекту, шведы смогут отказываться от ребёнка во время беременности женщины. Представители молодёжного крыла Либеральной партии Швеции
Про Право Шведских Либеральных Мужчин на Аборт
6 45 945
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правь Британия Морями?

Одна из крупнейших британских компаний по планированию семьи First Response, провела исследования , в ходе которого было установлено, что для зачатия ребенка в среднем требуется 104 половых акта. Может лично я чего-то тут не догоняю, но, мне так
Правь Британия Морями?
8 12 290
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Найден способ сделать секс законным

В сети появилось приложение, которое помогает узаконить согласие на секс с партнером. Об этом пишет Metro. Сервис под названием LegalFling предлагает пользователям перед совершением полового акта отправить запрос партнеру, чтобы удостовериться, что
Найден способ сделать секс законным
11 24 695
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чему меня научил бывший спустя пять лет после расставания

Мы с ним расстались лет пять назад. С тех пор каждый из нас налаживал свою личную жизнь, но при этом время от времени мы не забывали поздравлять друг друга с важными праздниками, а также периодически интересоваться делами. А потом он расстался со
Чему меня научил бывший спустя пять лет после расставания
14 13 6365
Отправить жалобу
Укажите причину.