Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7791
Комментариев: 521323
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГРУСТНЫЕ МЫСЛИ О ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ ПОЛОВ И ПРОИСХОЖДЕНИИ ПАСКУД,

Живу я в окружении. Окружают меня милые,добрые,чудесные лица моих баб. Медленно сужая кольцо. Жена,дочь,кошка вертят мной,как киргиз-бараном. Что открывает широкие возможности для наблюдений,сравнений и выводов. Вкратце выводы выглядят так: мужики
ГРУСТНЫЕ МЫСЛИ О ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ ПОЛОВ И ПРОИСХОЖДЕНИИ ПАСКУД,
9 4 533
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина и женщина - немного юмора

Я каждый день молилась Богу и просила, чтобы он дал мне хорошего мужа. Бог меня услышал и дал мне хорошего мужа. А вот мой муж не молился и получил то, что получил... И нефиг обижвться... Не молился дак... - Скажите, у вас творог свежий? - Очень
Мужчина и женщина - немного юмора
2 0 246
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О пользе грубой силы…

Среди моих знакомых встречаются иногда ,как ни странно и приличные люди. Один из этих немногих=директор тренажерного зала ,что гнездится неподалеку. Поскольку городок у нас небольшой,приличный зал тут один. Для отцов города,в недавнем прошлом людей
О пользе грубой силы…
3 0 313
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стоит ли сохранять брак, если нет любви 

Не понимаю своего друга: на всё готов ради жены, а она из него буквально верёвки вьёт. Он страдает, но не уходит. Говорит, что любит её. И что это за любовь такая ненормальная?
Стоит ли сохранять брак, если нет любви 
16 24 972
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как ведут себя в постели мужчины разного возраста 

Как меняется мужская сексуальность в зависимости от возраста и чего ждать в постели от твоего любимого, когда ему исполняется 20, 30, 40 лет? Рассказывает Анжелика Светина, сексолог, эксперт Центра сексуального
Как ведут себя в постели мужчины разного возраста 
21 31 1594
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем опасно симулировать удовольствие 

Оргазм — взрыв психологических и физических эмоций человека, наивысшая точка сексуального удовольствия, который считается важной и приятной частью сексуального контакта. Но не все не всегда могут его достичь. По статистике, 80% женщин имитируют
Чем опасно симулировать удовольствие 
9 109 1480
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Брачные игры бегемотов.

Все таки приемы брачных игр людей-это то ,что сильно зависит от географии. Будь ты 100 раз антилихент и выпускник чего угодно,а при знакомстве с дамой родное ашхабадское Дэвушк,пазнакомка дэлеваем?" -где нибудь да вылезет. Это я про Бегемота.
Брачные игры бегемотов.
1 1 230
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько слов о любви

Отделите любовь от тоски И гоните подальше измену, Два ведь берега есть у реки, Жизнь иссохнет без них непременно. Избавляйте любовь от обид И змею недоверья убейте, Горько плачет любовь и навзрыд, Все сомнения тут же развейте.   Оградите
Несколько слов о любви
1 0 193
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Замечания из-под каблука

Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей... ...Но эта важная забава Достойна старых обезьян." В оную пору 90х чреслобесием влекомый я постоянно таскался по бабам. Еще в раннем возрасте мудрая прабабушка моя разглядела во мне сии
Замечания из-под каблука
5 2 470
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
18.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд обязал бывшую супругу Берлускони вернуть 60 ему миллионов евро алиментов

Сильвио Берлускони   Суд Милана обязал 61-летнюю Веронику Ларио, мать троих детей Сильвио Берлускони, вернуть политику 60 миллионов евро алиментов. Об этом сообщает Би-би-си . Тем же решением судья освободил политика от ежемесячных выплат в
Суд обязал бывшую супругу Берлускони вернуть 60 ему миллионов евро алиментов
3 5 399
Отправить жалобу
Укажите причину.