Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6769
Публикаций: 7808
Комментариев: 521324
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Языковой аспект гендерных "дискриминаций"

Задуматься об этом меня сподвигла статья   Французского трансгендера оскорбило слово "мама"  ( https://cont.ws/@grand/909670).  Автор статьи поднимает проблему языкового аспекта подобных "дискриминаций". Как
Языковой аспект гендерных
4 73 1172
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А.П. ЧЕХОВ. «РЫБЬЯ ЛЮБОВЬ»

Как это ни странно, но единственный карась, живущий в пруде близ дачи генерала Панталыкина, влюбился по самые уши в дачницу Соню Мамочкину. Впрочем, что же тут странного? Влюбился же лермонтовский демон в Тамару, а лебедь в Леду, и разве не
А.П. ЧЕХОВ. «РЫБЬЯ ЛЮБОВЬ»
3 4 892
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот на ком жениться надо!

Студенты и педагоги Миасского колледжа искусства и культуры провели акцию Вне времени целую неделю девушки с отделения сольного и хорового народного пения МКИиК носили в повседневном быту вышитые сарафаны, платки, цветные юбки и душегрейки. В
Вот на ком жениться надо!
6 9 310
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О двойной морали

Вот что меня бесит в людях, так это двойные стандарты. Собчак спокойно выливает на Жириновского стакан воды и кричит: я девочка и мне можно! Когда спустя пару дней самку коня точно так же саму обливают водой, Собчак начинает требовать извинений и
О двойной морали
26 124 3863
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крошка Енот. Художник Назарук В. М.

                                  Сказка  
Крошка Енот. Художник Назарук В. М.
7 2 513
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
01.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины - эйнштэйны

Потому, что отношения, это - для женщины главное.. Не именно с мужчиной, а отношение во всём. Женщина редко ныне интересуется сутью. Да так, что большинство в настоящее время и разучились про суть задумыватья. Женщине главное - её отношение в
Женщины - эйнштэйны
4 7 288
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
30.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщину-завуча уличили в интимной связи с 17-летней ученицей

Подруги якобы открыто признавались друг другу в любви Секс-скандал с нетрадиционным оттенком разгорелся в городе Боровичи Новгородской области. Замдиректора одной из местных школ заподозрили в интимной связи с десятиклассницей, у которой она к тому
Женщину-завуча уличили в интимной связи с 17-летней ученицей
6 11 2052
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Я буду молиться за Тебя"

Я чувствую, что я хрупок. У меня есть страх смерти, но, кроме того, я боюсь узнать, что никакая женщина меня больше не любит. Конечно, меня любят, я знаю, но боюсь лишиться этого. Потому что любовь настолько важна для меня (думаю, в этом моя опора),
0 1 666
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Седым быть модно ... ?

Седина в бороду Даже если ты  красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил, да еще накачал в спортзале рельефные мускулы, это не гарантирует тебе популярность в сети. Таких молодцов, как
Седым быть модно ... ?
5 36 1310
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О "трех источниках и трех составных частях" любви.

Когда любят, обычно говорят, что испытывают сильное чувство. По этому поводу я всегда задавался вопросом: А почему нельзя испытывать мудрость и разум, когда любишь? Согласитесь, как-то незаслуженно чувства оттеснили разум и мудрость. К тому же,
О
1 0 289
Отправить жалобу
Укажите причину.