Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7793
Комментариев: 521323
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Во времена пророка Мухаммеда мы не были такими прелюбодеями и аморальными людьми"

17.04.2018 в 12:14 Секс-джихад или проституция? В плену у боевиков в Сирии девушка вышла замуж 8 раз Фото: nv.ua Секс-джихад. Это слово не сходит со страниц мировых СМИ. Некоторые мусульманские девушки едут в Сирию, чтобы удовлетворять потребности
5 7 487
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые стихи Николая Заболоцкого

Признание Зацелована, околдована, С ветром в поле когда-то обвенчана, Вся ты словно в оковы закована, Драгоценная моя женщина! Не веселая, не печальная, Словно с темного неба сошедшая, Ты и песнь моя обручальная, И звезда моя сумашедшая. Я склонюсь
Некоторые стихи Николая Заболоцкого
8 4 272
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все женщины делают это.Слава Сэ

Романтический идеал мужчины - это август, сеновал и мисс Алабама". Каждый мечтает познакомиться с красивой женщиной, чтобы извалять её в пырее, клевере и в прочем гербарии. И украсить ей волосы соломой. Так велят нам мужские представления о
Все женщины делают это.Слава Сэ
2 4 491
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабушки тоже мечнают

Жена президента Франции Брижит-Маи-Клоди Макрон, 65
Бабушки тоже мечнают
7 5 314
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем мужчины чувствуют разницу между женщинами 

Все люди разные, и женщины тоже. Сможет ли мужчина отличить одну женщину от другой, если из всех возможных способов и инструментов у него будет только его собственный пенис? Этот вопрос все чаще стал всплывать
Чем мужчины чувствуют разницу между женщинами 
13 35 1070
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИЗНАСИЛОВАННЫЕ МОДОЙ (о субкультурщиках) .Мнение 40летней

Если вы никогда не бежали вслед за автобусом на высоких каблуках, не терпели пытку выщипывания бровей, не скупали глянцевые журналы в тщетной попытке выглядеть так же, как и красавица Маша из параллельной группы, то вам или своевременно ввели нужную
ИЗНАСИЛОВАННЫЕ МОДОЙ (о субкультурщиках) .Мнение 40летней
4 2 229
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
18.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О женской занятости, или ответ Татьяне Воеводиной

по материалам https://newsland.com/community/4636/content/ravnopravie/6298465 Ознакомилась с материалом в Сети, статьей Татьяны Воеводиной о женском равноправии и занятости. Признаться честно, подобное приходится читать не впервые. Да, другие
О женской занятости, или ответ Татьяне Воеводиной
5 43 704
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
18.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну почему вы такие козлы…

Ну объясни мне, почему вы все, мужики, такие козлы?! — Карина чуть не плакала в телефон — Смотрел на меня, флиртовал, заигрывал… И только я начала ему отвечать…, и все. Отворачивается, прячет глаза, демонстративно
Ну почему вы такие козлы…
3 1 276
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как выйти замуж за достойного человека?

Каждая женщина хотела бы видеть рядом с собой достойного человека. Это естественная потребность, которая позволяет делать осознанный выбор. Но достаточно ли одного желания? Александр Хакимов рекомендует спросить себя: А достойна ли я выйти замуж за
Как выйти замуж за достойного человека?
3 8 353
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчины любят женщин больше, чем женщины мужчин

От автора: Мужчины склонны дарить женщине то, что дорого самим мужчинам (потребности мужского списка): им кажется это дорогим, а женщины по факту это не сильно ценят. Аналогично мужчины не ценят то самое дорогое (в понимании женщин), что является
Мужчины любят женщин больше, чем женщины мужчин
19 54 1291
Отправить жалобу
Укажите причину.