Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7769
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовник в мятых трениках

Любовник в мятых трениках Арина Холина Мой любовник сидит на кухне, смотрит в компьютер и чешет яйца. То есть, честно говоря, я не уверена, что именно чешет. Это, знаете, такое задумчивое движение может, он там нащупать что пытается или теребит,
Любовник в мятых трениках
17 41 1068
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эволюция любви

За тобой таскались сотни мужиков. Замки строили и пагоды, Предлагали царства всех материков- Не угадывали. Ревновали, сочиняли письма пылкие Убивались водкой, сигаретами, И смотря, как бьются насмерть прыткие Обрастала ты цветами и легендами. Пели
Эволюция любви
5 22 549
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Радость моя

Радость моя Красивых женщин много я видал, Но прекрасней ваших ножек не встречал, Вы достойны восхищения, Вы достойны поклонения, И улыбка Вам к лицу, Из чудесных Ваших глаз Нежностью струится Радость восхитительной души. Невидимый закат, И ночи
Радость моя
8 23 620
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одинокий человек

Был один человек, избегавший брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его: Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то
Одинокий человек
17 45 568
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суть Законного Брака

 - У тебя были проблемы с законом? - И были и есть к сожалению... - Расскажи. - Спать вовремя не ложусь, ем что поп.. - Да при чем тут, это? Ты что вопрос не слышал? - Слышал и говорю о своих проблемах с законом, законами природы. Если ты
Суть Законного Брака
12 168 3327
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сексуальный рынок

Вот часто поиск полового партнера сравнивают с рынком. Есть-де, баланс спроса и предложения. Если на тебя низкий спрос, то, мол, снижай планку. Однако, половой рынок на самом деле сильно отличается от любого другого. Точнее говоря, с мужской точки
Сексуальный рынок
12 75 1836
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

решивший доказать своей тян, что он настоящий мужик, путём игры в выживальщика и доигравшийся.

Игорь Вадимович Грудцинов (08 октября 1990  28 ноября [1]  2010, Каргатский район Новосибирской области) —  студент -технарь из Белгорода, понаехавший  учиться в  Москву , решивший доказать своей  тян , что
 решивший доказать своей тян, что он настоящий мужик, путём игры в выживальщика и доигравшийся.
19 25 2195
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сексуальные отношения в царской России. Призывное рабство толкало молодых жен на проституцию

Мужские истории. О женщинах начистоту сегодня в 18:50 #MenStory #отПодписчика   #история_России   #проституция Сексуальные отношения в царской России. Снохачество и проституция. Профессиональной проституции в деревне не существовало, в
Сексуальные отношения в царской России. Призывное рабство толкало молодых жен на проституцию
9 23 6655
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бить женщину последнее дело!

Никогда в патриархальной культуре не придавалось такого острого значения этой теме. То, что нельзя бить слабых и женщин из садистских побуждений, естественно для любого здравомыслящего человека. Наряду с другими общепринятыми нормами нравственности
Бить женщину последнее дело!
8 57 1132
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Невестка и свекровь

Как вы думаете, почему про отношения невестка и свекровь редко говорят в шутливой форме? А еще реже две женщины, одна из которых родила сына, а вторая безумно любит этого самого сына, идеально уживаются вместе? Кстати, даже сейчас есть такие
Невестка и свекровь
25 205 227
Отправить жалобу
Укажите причину.