Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7769
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без комментариев:ну очень жаренные факты

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-400438.html У бывшего школьного психолога из Екатеринбурга отобрали дочь, которая жила с умирающей бабушкой в квартире-помойке Елена ПАНКРАТЬЕВА Маленькая Варя с матерью. Полицейские вошли в квартиру Юлии С.
Без комментариев:ну очень жаренные факты
9 23 822
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем мне жена?

Сейчас я сдал одну комнату в моей трехкомнатной квартире двум девушкам. Они платят мне 18 тысяч в месяц. При этом они следят за чистотой в квартире, отмыли ванную и унитаз, почистили кухню. Они производят уборку не только на кухне, но и в моей
Зачем мне жена?
100 383 4309
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рынок отношений

Современные отношения стали похожи на рыночную экономику. Например, существуют договорные отношения между парнем и девушкой, т.е. партнерство ? "мы с тобой встречаемся". Есть форма собственности ? "ты мой(моя)". Есть цена ? внешность, известность,
Рынок отношений
11 5 774
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О тех, кто рано повзрослел, но так и не вырос

Есть такие дети, которые слишком рано повзрослели. Повзрослели потому, что не было рядом с ними надежных взрослых, родителей, на которых можно положиться. Пьющий, непредсказуемо, то пьяный, то трезвый папа. Мама, которая оставляла в 5летнем возрасте
О тех, кто рано повзрослел, но так и не вырос
26 64 1245
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секс

Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают
Секс
59 61 1852
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Закон един для всех?

Прекрасный кадр не правда ли? Дело о покушении на многострадального  бизнесмена Сергей Тимина  долгое время находилось в подвешенном состоянии.  Мужчина уверял его пытались зарубить топорами его жена Татьяна и ее подруга, сотрудница
Закон един для всех?
22 145 1060
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История из жизни о женском профессионализме

История из жизни о женском профессионализме. Перед новым годом случилась у меня одна неприятность. Выпала из зуба пломба. Я быстренько отправился в поликлинику и, дабы не тянуть, записался к первому попавшемуся врачу-стоматологу. Но совершил ошибку:
История из жизни о женском профессионализме
46 220 832
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УВЫ, БЕЗ ИНТИМА...

УВЫ, БЕЗ ИНТИМА...
28 22 635
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Включаем телевизоры, на экране участники Макспарка -Мужского Движения

Мне пришла Смс  что сегодня в  15-15  по  ОРТ   будет передача  "Они и мы"  с участникками  Макспарка - Мужского Движения - Дмитрием  Селезневым, Анной  Морозовой, Георгием Алпатовым Включайте
Включаем  телевизоры, на экране участники Макспарка -Мужского Движения
14 73 571
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Cекс и занятие спортом

Секс это неотъемлемая часть жизни взрослого человека. В настоящее время существует весьма противоречивые факты о влиянии сексуальной жизни на тренировки с отягощениями, и в этой статье мы попытаемся все их разобрать. Существуют аргументы как в
Cекс и занятие спортом
9 7 444
Отправить жалобу
Укажите причину.