Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7769
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Государственная демографическая программа

Ни прибавить, ни отнять .
Государственная демографическая программа
7 14 431
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

женские чары страшнее врага

Негде, в тридевятом царстве, В тридесятом государстве, Жил-был славный царь Дадон...   wikimedia.org    wikimedia.org  В нынешнем году исполняется 180 лет со дня написания Пушкиным "Сказки о золотом петушке". Казалось бы, с
женские чары страшнее врага
3 1 499
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

женские чары страшнее... (окончачие)

wikimedia.org Проще всего Бонди было бы пойти на поводу у политической конъюнктуры. Тем более ряд исследователей отмечали, что в сказке есть недвусмысленные отсылки к секте скопцов: звездочёт был "скопцом", а Шемаха издавна являлась местом ссылки и
женские чары страшнее... (окончачие)
3 2 226
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наваждение

Наваждение Не знаю почему, но я к тебе питаю Трепетную нежность, Не знаю почему, Но о такой как ты- мечтаю, И что за наваждение такое- Нахлынуло случайно, Сидит в душе занозой, Минуты не проходит, Лишь о тебе я думаю, Лишь о тебе мечтаю. Быть может
Наваждение
4 7 449
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли вылечить детские заболевания стволовыми клетками?

Сегодня о стволовых клетках и их способности лечить различные болезни ходит множество сплетен, слухов и откровенных небылиц. Есть люди, которые считают, что стволовые клетки это практически панацея от любого недуга. Есть те, кто считают, что
Можно ли вылечить детские заболевания стволовыми клетками?
5 1 647
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Контроль за семьями. Недорого.

30 декабря уже ушедшего года Владимир Путин подписал Федеральный закон Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации . «Родительское Всероссийское Сопротивление», на основе независимого юридического анализа [1]
Контроль за семьями. Недорого.
10 5 405
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жириновский проговорился..."по Фрейду"...!!!

Жириновский проговорился..." по Фрейду "...!!! Или в каждой шутке...есть ....доля...шутки...??? Депутат ЛДПР назвал слова Жириновского о половой жизни шуткой для СМИ http://www.rg.ru/2014/01/14/vvzh-anons.html   Высказывания председателя
Жириновский проговорился...
12 15 779
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины стучат

Этим летом мне довелось посетить одну колонию-поселение (место лишения свободы для маломощных преступников, неспособных ни на какое серьезное дело). Я заехал туда по делам: навестить одного старого знакомого. Можно сказать: родственника. Там
Женщины стучат
20 20 2507
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Развод сгоряча не считается

ОАЭ. Развод по закону шариата. Если жена перестала удовлетворять мужа, то он ей говорит "Талек, талек, талек", что в переводе означает "Отныне ты свободна, дорогая". Однако, есть важная поправка! Если муж погорячился, сказал это в пылу ссоры,
Развод сгоряча не считается
28 38 1292
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

женщины ,мужчины и машины

Всем доброго времени суток! Хочу без загонов про ненависть к женщинам рассмотреть одно явление в мире. Недавно? выбирая себе автомобиль, обратил внимание на то, что многие модели японских автомобилей в конце 90-х годов выглядели более по-мужски, чем
женщины ,мужчины и машины
11 9 658
Отправить жалобу
Укажите причину.