Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7770
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мнение про АБФ с "той стороны" или...(?)

Дорогие мужчины, хочу сказать спасибо вам, АБФ и его основателям за значительные изменения в моем взгляде на мужчин в целом, и на Мужчину рядом со мной, моего мужа. Вы дали толчок, который в итоге помог сохранить семью, которую я собственноручно
Мнение про АБФ с
13 29 945
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Диалог мужчины и женщины о пользе МД

Интересный диалог, завязался у меня с Софьей в одной теме. Решил выделить его в отдельную публикацию и призываю присоединиться всех не равнодушных.   Толян Добрй   #  ответил на  комментарий Софья Романова   Так тем и
Диалог мужчины и женщины о пользе МД
22 553 1443
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

№ 575 Развод по-мужски

  Сейчас  хочу  представить  на  ваш  суд, уважаемые  коллеги  по  Макспарку,  одну  историю  семилетней  давности. Срок, на мой  взгляд, достаточный  для
№   575   Развод  по-мужски
99 246 2309
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины всегда правы???

Молодой парень в кафе пьёт кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти: - Девушка, а можно к вам присесть? Девушка на всё кафе как заорёт: Да не буду я с тобой спать!!! Люди оборачиваются и улыбаются. Парень,
Женщины всегда правы???
29 13 493
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОРИЯ ОДНОЙ СЕМЬИ. БОРЬБА ДОБРА И ЗЛА. НАТАЛЬЯ

4 апреля 2014 года Галине позвонил племянник Виталий сын Мити. Голос у Виталия был приглушенный и грустный. Как дела? , спросила его Галина. «Плохо, умерла мама», ответил Виталий. После того, как Галина вместе Виталием и Натальей
ИСТОРИЯ ОДНОЙ СЕМЬИ. БОРЬБА ДОБРА И ЗЛА.  НАТАЛЬЯ
8 23 724
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Две истории..

История первая. Эту историю я узнала от сотрудницы, с которой работала в пору моей, ещё студенческой жизни (я училась на вечернем отделении и работала). Мне был 21 год, а Лене 32, тогда она мне казалась очень взрослой. Очень интересная внешне, да
Две истории..
6 18 397
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщинко и детё.

Женщинко на каждом углу кричит, что ребёнки это самое ценное, что есть на планете. Не будем о тупорылых толкающих коляску на рэльсы в метро. Будем об "адекватных". Вот, после развода мадамс словила себе самое ценное. Казалось бы, живи и радуйся,
Женщинко и детё.
24 97 806
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ УХОДИТ ЛЮБОВЬ???

Отношения в паре одна из основных тем разговоров, особенно женских. Все объясняется тем, что именно личные отношения приносят нам много радости и приятных ощущений. Но есть и другая сторона отношений, когда они приносят боль и разочарование. Многие
ПОЧЕМУ УХОДИТ ЛЮБОВЬ???
13 15 819
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трахаль ушел- ребенка под поезд????

http://ura.ru/content/svrd/04-04-2014/n ... 78473.html Слов нет. Предполагаю, что произошло следующее :трахаль ушел- ОЖП ребенка  демонстративно под поезд отправила, поскольку не верю я в случайное падение коляски ...  Это скорее 
Трахаль ушел- ребенка под поезд????
13 64 960
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Девки, скажите мне, а почему ждёте подарочков от своих мужиков? Самим не противно?

Alex Vice А я искренне не понимаю, почему мужчина должен содержать свою бабу. Нет, серьёзно, а почему? Руки-ноги, вроде, у всех есть, голова, прочие атрибуты, необходимые для трудовой деятельности, а зарабатывать и содержать должен мужик. Странно
Девки, скажите мне, а почему  ждёте подарочков от своих мужиков? Самим не противно?
14 26 756
Отправить жалобу
Укажите причину.