Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7770
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины ненавидят шлюх.

Удивлён? А я нет. Давай кое-что поясню, понятие "шлюха" для мужчин и женщин совершенно разное. По мужской версии "шлюха" - это женщина, которая спит с кем попало, и преимущественно за деньги или иные блага нашего матриархального общества. И да,
Женщины ненавидят шлюх.
9 5 1980
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мать-одиночка.

                       Мать-одиночка.      Смотрю-любуюсь, не налюбуюсь этой маленькой ручкой, этой головкой поддерживаю, берегу шейку, ожидаю – откроют глазки,
Мать-одиночка.
3 5 210
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ: БОРЬБА ЗА ПРАВА МУЖЧИН ЗАЩИЩАТЬ СЕБЯ ИЛИ ФЕМИНИСТИЧЕСКАЯ ЗАСАДА?

Есть такая тема, по поводу которой, в обществе, периодически проходят ожесточенные дискуссии, а именно - право граждан на ношение и применение огнестрельного (короткоствольного) оружия. Доводы оппонентов всем прекрасно известны: cторонники
ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ: БОРЬБА ЗА ПРАВА МУЖЧИН ЗАЩИЩАТЬ СЕБЯ ИЛИ ФЕМИНИСТИЧЕСКАЯ ЗАСАДА?
11 53 1145
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

женская мораль-это нет никакой морали

Интересно читать мнения"настоящих мужчин"-я деньги все отдаю своей бабе,сам прячу заначку в туалете,она мне даёт на проезд и сигареты,"-но я всё равно настоящий мужчина, потому что я не сказал ей -где моя заначка.Это конечно веский довод считать
женская мораль-это нет никакой морали
14 11 1273
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ни прощания, ни прощения

У меня больше нет брата… Я, благодаря его жене, даже не смогла увидеть его перед смертью, и не была на похоронах. Я теперь самая старшая среди всех наших двоюродных. С братом у меня были сложные отношения, но это ничего не значит перед лицом
Ни прощания, ни прощения
82 160 2086
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщинам выгодны алкаши-мужья

5. В плохом мужчине проще выработать чувство вины отличный манипуляционный инструмент. Знал я одного врача. Отличный хирург, но одна беда — здорово выпивал, в том числе и на работе.  Его не увольняли, но постоянно попрекали пьянством
 Женщинам выгодны алкаши-мужья
18 23 1975
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мать-одиночка», воспитывающая дочь – это однополая семья?

В последнее время с ростом такого социального явления, как мать-одиночка , в обиходе фраза «семья это мама и ребенок/дети». Что это такое? Соответствует ли такое определение «семья» принципам «первичной ячейки
«Мать-одиночка», воспитывающая дочь – это однополая семья?
13 20 1659
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О Святом Духе.

… Н едавно построили деревянную церковь и назвали в честь давно разрушенного каменного храма святых апостолов Петра и Павла . В ожидании некоего сокровенного открытия селяне робко переступали порог церкви, кто утолить любопытство, а кто-то в
   О Святом Духе.
8 21 644
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фригидная «штучка»

19 Марта 2014, 1 Как удовлетворить женщину? Зачем женщины симулируют оргазм и используют свое тело, как наживку ? Чем женская сексуальность отличается от мужской? Отчего зависит продолжительность отношений? С этими вопросами мы обратились к
Фригидная «штучка»
13 26 2545
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маша Гессен: Россия превращается в ужасное, невыносимое место

Журналистка и ЛГБТ-активистка Маша Гессен очень довольна, что уехала из ужасной и невыносимой России в США. Она считает себя «умницей» и «гением», поскольку успела уехать до того, как в России усилилась цензура. Кроме того,
Маша Гессен: Россия превращается в ужасное, невыносимое место
13 55 742
Отправить жалобу
Укажите причину.