Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7770
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дагестанцы просят отменить сериал «Дружба народов»

Жители Дагестана подписываются под петицией к руководству ТНТ и к авторам сериала Дружба народов с требованием изменить содержание сериала или же вообще прекратить показ «Дружба народов» По мнению подписавшихся, сериал показывает
Дагестанцы просят отменить сериал «Дружба народов»
9 11 523
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
01.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дед.

А, я вчера в 05.37 стал дедом. Девочка. 3.400 и 48 см. Слеза скупая на клаву ручьём.))) UPD: Лыба с рожи не сползает....идиотская,
Дед.
33 229 768
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
31.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Плоскостопие больше не будет поводом для уклонения от призыва. Алла Иванова.

ВЛАДИВОСТОК, 31 марта. Во время весеннего призыва, который стартует 1 апреля, ряд болезней перестанут быть поводом для уклонения от службы в армии. Также теперь призывникам придется сдавать анализы на ВИЧ и гепатит, сообщила
Плоскостопие больше не будет поводом для уклонения от призыва. Алла Иванова.
5 19 565
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
30.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины почему?

Женщины постоянно распинаются какие они успешные , в состоянии сами себя обеспечивать, зарабатывают побольше мужчин которые по большому счету женщинам и не нужны. Женщины почему вы тогда не пользуетесь услугами спермобанков? Вам жалко 50 тыс. на
Женщины почему?
17 102 1412
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дед с трубкой, с бабкой, и с улыбкой - фотоглаз

Гулял - устал - сел на лавочку - смотрел напротив. В руках был мой спутник одинокого странника, мой фото-глаз.  Напротив сидела колоритная, как мне показалось,  пожилая парочка.  Сам я себя таковым не считаю,  хотя, вполне
Дед с трубкой, с бабкой, и с улыбкой - фотоглаз
8 14 532
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему многие женщины толкают мужчин на войну?Ничего они не теряют и даже приобретают

В свете конфронтации Украина-Россия заметил одну особенность. Это большое количество подначек конфликта со стороны женского пола. Посмотрите какое количество украинских поэтесс выкладывает свои пафосные, стихотворные высеры на youtube, где поливает
Почему многие  женщины  толкают мужчин на войну?Ничего они не теряют и даже приобретают
12 27 668
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Финские женщины о Русских мужчинах

Иностранцы, в том числе и финны, нахваливают русских женщин. А вот, что касается мужчин, за последнее время образ русского богатыря оброс страшными мифами: водка, криминал, мафия. Однако, при более внимательном изучении вопроса, оказалось: сегодня
Финские женщины о Русских мужчинах
24 32 1601
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Жене не нравилось,что я играл в танки .На четвертом часу пыток я сознался в том, что я — педофил»

Супруга жестоко отомстила тюменцу за невнимание к семье. А теперь не знает, как вытащить мужа из тюрьмы Ситуация в семье безвыходная даже если мужа выпустят на свободу, в тюрьму сядет жена. Беспрецедентный случай: в редакцию URA.Ru обратился
«Жене не нравилось,что я играл в танки .На четвертом часу пыток я сознался в том, что я — педофил»
21 46 1433
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жительница Индии вышла замуж за пятерых братьев

На фоне страшных новостях об изнасилованиях, происходящих в Индии чуть ли не каждую неделю, западные журналисты рассказывают о счастливой "шведско-индийской" семье, в состав которой входят одна женщина и пятеро мужчин. Без малейших конфликтов братья
Жительница Индии вышла замуж за пятерых братьев
8 5 270
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скамья «запасных»: на каких женщинах никогда не женятся

Существуют женщины, которых сложно назвать просто любовницами: они дают мужчине гораздо больше понимание, душевную близость, поддержку. Но между тем их вряд ли позовут в загс. Они запасные . Этот феномен изучила психолог Ольга Маховская,
Скамья «запасных»: на каких женщинах никогда не женятся
3 7 414
Отправить жалобу
Укажите причину.