Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7770
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ангелы Кеша»: байкерши из Марокко

(" The Daily Beast ",  США )   25/04/2014 Мысль о банде мотоциклистов вызывает в уме разные ассоциации, среди них кожа, татуировки и отношение в духе не спорь со мной . Но что происходит в городе, где мотоциклы давно стали основным
«Ангелы Кеша»: байкерши из Марокко
4 2 501
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Мизулина против суррогатного материнства

Сегодня ведущие СМИ известили о новой инициативе госпожи Мизулиной по радикальным ограничениям практики суррогатного материнства:  “предлагается подготовить поправки в Семейный кодекс РФ и отдельные законодательные акты "в целях
Почему Мизулина против суррогатного материнства
33 120 1094
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На Волочкову возбудили дело по статье Занятие проституцией

В жизни Анастасии Волочковой наступила черная полоса. Помимо громких конфликтов с коллегами по цеху и неудачных мимолетных интрижек  у балерины появились проблемы и с законом.         Таблоиду  Heat.ru  стало
На Волочкову возбудили дело по статье Занятие проституцией
15 9 414
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самооценка мужчин сильно занижена (недооценка себя и переоценка пилотного проекта)

Я часто общаюсь с большим количеством разных людей и заметил одну пугающую тенденцию. У большинства молодых парней низкая самооценка. У некоторых она просто на уровне дна. А у женщин самооценка как раз таки держится на плаву, почему такое различие?
Самооценка мужчин сильно занижена (недооценка себя и переоценка  пилотного проекта)
15 179 1476
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мужской член – это просто сбой развития женского организма."))))))))))

Зачем насаждается феминизм? Елена Любимова , 26 сентября 2013 Просмотров: 7089 Версия для печати Феминизм ещё один хитрый способ сокращения населения планеты Феминизм – это ещё один вид оружия массового уничтожения людей. Сионистская мафия
11 6 1551
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рекорд средней продолжительности жизни женщин ...Мужчины же вымирают

При этом женщимны умукдряются внушить мужчинам о своей тяжкой доле,о том что  мужчины тираны  их убивают.. А что же на самом деле? Цифры говорят об  обратном.. Мужчины на положении второго сорта,согласно продолжительности
Рекорд средней продолжительности жизни женщин ...Мужчины же  вымирают
14 88 890
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почти половина молодых людей, вступающих в брак, думают о разводе

Только 57% молодых людей, официально оформляющих свой брак, надеются прожить с избранницей (избранником) до старости. Все остальные думают, что их пути спустя какой-то срок, возможно, разойдутся. Такие неожиданные данные были недавно получены в
Почти половина молодых людей, вступающих в брак, думают о разводе
14 11 288
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Домашний Бог-с

Леди и джентельмены. В синем углу рр-р-риг-г-г-га Александр Валуе-е-е-е-е-в. В красном глу р-р-р-рнг-а-а......Костя Дзю???? Херасе??? Это на мультик старенький похоже....ну, а если не мультик? Разницу в весовых категориях заметили, думаю все.
Домашний Бог-с
17 29 513
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ Дону Эллиот. Вот люди, которые насаждают феминизм и разрушение семьи.

Анатолий Чубайс : Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом, новые вырастут. Представьте, организовали в стране по-настоящему полностью демократические выборы, основанные на
Ответ Дону Эллиот. Вот люди, которые насаждают феминизм и разрушение семьи.
20 78 987
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Брить или не брить - вот в чём вопрос?

На глаза опять попалась реклама мужской пены для бритья с неизменным мужским трендом, а именно - бритьём груди. Это ужасно, люди! Мужская бритая грудь - это как женская волосатая грудь. Да, женщины не любят в волосатых мужчин, как правило. Но зачем
Брить или не брить - вот в чём вопрос?
21 67 1099
Отправить жалобу
Укажите причину.