Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7770
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Налито?

Эй, камрады! Кто вчера набухался до блевоты? Единицы или массово? Повод то ах***тельный, ёпта, "День отца". Ят, само собой поллитровочку опрокинул с ранья и вторую перед работой...Сотрудницы удивились, типа - "А, чо так?" Ни кто не знал...а и в
Налито?
20 317 843
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Изнасилование по-американски

Сначала вопрос на засыпку. Если американка дала согласие на половой акт, но в момент его взяла обратно свое согласие, однако ее партнер продолжает свое дело, изнасилование это или нет? Ответ на этот, казалось бы, странный вопрос зависит от того, где
Изнасилование по-американски
15 19 697
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обезьяна с гранатой.

Как-то ехали мы с дружочком моим Кабаном по каким-то своим неблаговидным делишкам, собираясь завершить их порицаемыми в обществе развлечениями. Но в этот стройный план негодяйств и излишеств ворвался телефонным звонком Ошпаренный. Собственно, я
Обезьяна с гранатой.
20 23 731
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как живется женщинам в полигамных браках

Многоженство в Татарстане  явление достаточно распространенное. В последние годы все больше мужчин-мусульман республики заводят себе вторую или третью жену, хотя российским законодательством такие браки запрещены. Еще одно осложнение
Как живется женщинам в полигамных браках
25 170 14174
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женский долг

Машу поймали на выходе с эскалатора. Толстая баба в зимней полицейской форме прокуренным голосом окрикнула ее, подбежала и схватила за руку. Облава. Их всегда устраивают под конец призыва, чтобы выполнить план. У стены уже стоял десяток девушек с
Женский долг
38 149 1218
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем мне этот лох,когда я сама всё могу.

Есть у меня друг(лет 27 с ним дружим).Человек почти не пьющий,жену чуть ли не на руках носит,дочку вообще боготворит.Купил квартиру,хорошую машину,каждый год по ебиптам и таиландам. Счастливее семьи я не видел.Жена его толком нигде не работала(там
Зачем мне этот лох,когда я сама всё могу.
24 146 952
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конкурс сперматозавров...

                      Конкурс сперматозавров.      Бельман всегда стеснялся разговаривать на половые темы. Переборол он себя для выполнения поставленной цели. Без
Конкурс сперматозавров...
3 4 466
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О любви. (от МД молодым людям)

Когда-то давно нас учили, что дорогими или святыми словами не надо разбрасываться. Что происходит со словами некогда важными и святыми, когда они звучат на каждом углу, по поводу и без повода? Несомненно, смысл такого слова быстро обесценивается,
О любви. (от МД молодым людям)
33 123 1946
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лилии

Вот и настал этот день - пора уходить на другую планету. Чемоданы собраны еще в прошлое воскресенье, запылиться даже успели. Все замерло в предвкушении расставания. Последний, самый последний и самый трудный штрих - букет королевских лилий, с гордо
Лилии
10 32 495
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Эти дни" у мужчин....

9 4 429
Отправить жалобу
Укажите причину.