Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7770
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История настоящего мужщЫны..

Хочу поведать вам историю, произошедшую с моим хорошим знакомым, и его так сказать, эм.. женой. Отвратительная по своему цинизму и расчётливости история происходила прямо на моих глазах. Я, безусловно, пытался оказывать непосредственное воздействие
История настоящего мужщЫны..
19 11 525
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто спонсирует очернение мужчин в СМИ?

в продолжении темы http://maxpark.com/community/4636/content/2783828 А чего можно ожидать от сатаниских музыкальных групп спонсируемых масонами ? - Каждая группа, которой позволено выступать и которую спонсируют и продвигают на телевидении, радио и
Кто спонсирует очернение мужчин в СМИ?
9 9 984
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про "Само вырастет" и "Куда оно денется"

Была у нас в городе художница - она приехала к нам с другого конца страны. Зачем и почему - никто как-то не понимал особо. По рассказам - она родилась совсем далеко от нас (т.е. от Средней Азии), выучилась кажется в украинском "полиграфе", а потом
Про
8 58 605
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запретный плод: как перестать влюбляться в недоступных

Большинство девушек за 30, пытаясь построить отношения, продолжают перебирать различные ухищрения подобно героине Ирины Муравьевой в фильме «Самая обаятельная и привлекательная». Все они попадаются в психологическую ловушку и делают
Запретный плод: как перестать влюбляться в недоступных
14 51 2341
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О том, как нужно правильно краситься

http://www.youtube.com/watch?v=mtz4rHkgPnU http://www.youtube.com/watch?v=MN-ziULPWOE   <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/MN-ziULPWOE?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
О том, как нужно правильно краситься
3 5 478
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не муж ты ,а наложница в её гареме,ибо все наши женщины замужем за государством

По факту все наши женщины замужем за государством. Оно своих многочисленных жён холит, оберегает, снабжает деньгами, должностями. Те же дамы, кому государства мало, берут себе наложницу, которая называется мужем. Наложница от слова "налог". То есть
Не муж ты ,а наложница в её гареме,ибо все наши женщины замужем за государством
22 99 1531
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщинам нужны только деньги, а мужчины хотят секса ?!!!

Женщинам нужны только деньги, а мужчины хотят секса !!! Уже очень долгое время в народе бытует специфическое мнение, что все женщины сильно меркантильны и корыстолюбивы, а мужчины развратники, и хотят только интимной близости. Давайте разбираться.
Женщинам нужны только деньги, а мужчины хотят секса ?!!!
25 155 4407
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

в Алтайском крае распавшихся браков превышает число новых пар – приблизительно в пропорции 103:100.

103% в лохотроне под названием "брак". Новосибирскстат подсчитал количество заключенных браков и оформленных разводов в первом квартале 2014 года по регионам Сибири. Выяснилось, что в Томской области число разводов и заключенных союзов практически
 в Алтайском крае распавшихся браков превышает число новых пар – приблизительно в пропорции 103:100.
10 15 938
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеальный муж (Притча)

В Нью-Йорке открыли магазин, где продаются мужья. Магазин состоит из 5 этажей. Чем выше этаж тем лучше мужья, и дороже цены. Есть три правила: 1) Нельзя вернуться на предыдущий этаж; 2) Если выбор уже сделан, нельзя его изменить, вернуть покупку
Идеальный муж (Притча)
20 30 617
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Образ в СМИ мужчин: мужчина - насильник и агрессор

Образ мужчины как насильника и агрессора То, что образ мужчины постоянно выставляется в СМИ как образ агрессора, насильника, педофила и просто зверя ни для кого не новость. Другой вариант образа мужчины - увалень, ничтожество, алкоголик, безвольная
Образ в СМИ мужчин:   мужчина - насильник и агрессор
14 43 1821
Отправить жалобу
Укажите причину.