Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7771
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ложь в киноиндустрии.

Удивительно насколько широко распростерлась рука людей решивших, что институт брака должен быть демонтирован. Во всех фильмах, сериалах мужчина преподносится как некий монстр который разрушил семью. Все персонажи- женщины и специальны образом
Ложь в киноиндустрии.
10 33 790
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С юмором о мести мужчинам

                                                      С юмором о мести мужчинам     Если мужчине не
С юмором о мести мужчинам
17 22 412
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошка и собака (восточная притча)

Однажды поздно вечером Ходжа Насретдин со своей женой молчаливо сидели у очага и грелись, т.к. ночь была холодной. Ходжа размышлял, а жена что-то вязала. Кошка и собака тоже дремали рядом друг с другом, наслаждаясь теплом. Вдруг жена сказала: -
Кошка и собака (восточная притча)
9 25 345
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хоть поверьте, хоть проверьте

Отношения по знаку зодиака 1. Борьба, споры 2. Недолгие отношения 3. Отличная пара 4. Они созданы друг для друга 5. Страстные отношения, счастливая пара 6. Возможно, что все будет хорошо 7. Возможно разочарование 8. Отношения непредсказуемы 9.
Хоть поверьте, хоть проверьте
4 1 226
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Она искала богатого мужа, и ей ответили...

Эта девушка искала богатого мужа с помощью форумов для знакомств. Она написала следующее: Я не собираюсь врать, зачем я здесь. В этом году мне исполняется 25 лет. Я - очень привлекательная. С хорошим вкусом и чувством стиля. Хочу выйти замуж за
Она искала богатого мужа, и ей ответили...
92 246 3875
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ БОЯТСЯ ПОВТОРНО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ?

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ БОЯТСЯ ПОВТОРНО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ? Она так и не вышла за меня замуж, как ни просили об этом наши дети , любит шутить мой знакомый Дмитрий, нежно обнимая свою подругу Катю. «Ну-ну, — с улыбкой отвечает она. — Истина
ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ БОЯТСЯ ПОВТОРНО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ?
13 56 572
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Драгоценные россиянки

    В многократных командировках в Степанаване, я не раз наблюдал на турбазе, как местные высоко ценили русских дам…     Вот сидит на краю скамейки отдыхающая. Загорает. Очень медленно подходит армянин и тихонько
Драгоценные россиянки
27 135 4129
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать, если не любишь мужа?

Завидую женщинам, которые любят своих мужей. Их жизнь наполнена чувствами, теплом, светом любви... У меня ничего этого нет. Я очень хочу влюбиться в собственного мужа, пытаюсь всячески культивировать в себе это чувство, но бесполезно. Любовь не
Что делать, если не любишь мужа?
69 400 2986
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аборт.

Страшное слово для любого здравомыслящего человека. Эвфемизм детоубийства. Для феминистки же это всего лишь незыблемое право женщины. А для самой женщины, это, похоже, и вовсе всего лишь рутина. Только по официальным данным в нашей стране ежегодно
Аборт.
25 435 1366
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как женщине стать человеком

Феминистические идеи пронзают с каждым днем все больше женских сердец. Любая образованная уважающая себя женщина сегодня считает, что она ничем не уступает мужчине, а во многом и превосходит его в бытовых, финансовых и даже политических аспектах. У
Как женщине стать человеком
12 23 441
Отправить жалобу
Укажите причину.