ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1330
Комментариев: 123051
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По следам Буковкиной темы

Соседка пришла за советом. Дочь юрист, правда пока еще никчемный (год после института работает). Работает в клинике, похоже не самой бедной. Весной этого года из клиники была уволена врач-гинеколог, по статье с записью в трудовой. Уволена была
По следам Буковкиной темы
22 34 869
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
19.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогите, если не трудно..

Ребятки! если вам не сложно - сходите, пожалуйста на сайт http://letvasiliystay.org , нажмите на большую жёлтую кнопку посередине - и проголосуйте...   Василий - мой брат. Он уехал в Америку летом 2002 года. И до сих пор находится там. Ему там
Помогите, если не трудно..
61 122 889
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
18.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про шизофрению. Тест.

Выбираем пол, возраст и жмем кнопку "Приступить к тесту"
Про шизофрению. Тест.
124 250 1141
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
18.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Священник-спортсмен, явление вполне естественное.

       Каждый вечер, около семи, в школьном дворе появляется человек. Придерживая одной рукой рясу, другой рюкзак, он размашистым шагом направляется к старому зданию. Там его уже ждут его ученики. Это отец Сергий - священник,
Священник-спортсмен, явление вполне естественное.
14 11 947
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
18.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

: - назовите мне самого вредного паразита?

есть Бог, единый для всех живущих на Земле… человек, как бы он не пыжился не является венцом мироздания… над нами, существыет Нечто, но это Нечто – нами непознаваемо, как непознаваем с уровня растения – уровень животных
: - назовите мне самого вредного паразита?
69 122 1343
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
18.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я свободный машинист. Я угоняю поезда.

Не могут же вагоны бежать впереди паровоза! Точно? Не могут? А если сходить на ближайшую сортировочную станцию. Посмотрить, как работает маневровый локомотив. Внимательно посмотреть! И тогда обязательно увидим, что довольно часто тепловоз не только
Я свободный машинист. Я угоняю поезда.
38 64 1163
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
17.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

разминка для мозгов

Попалась мне на глаза очень занимательная загадка про туристов  на внимательность. Не очень сложная, но интересная. Нужно внимательно посмотреть на рисунок, проанализировать детали и все станет понятно. Удалось разгадать за минут 15. А Вам?
разминка для мозгов
91 215 1140
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабка! Немцы в деревне есть?

"Мой отец погиб при штурме этого перевала здесь в 42 году..." - сказал мне мнеджер крупной немецкой компании Ганс, когда его мерседес стал подниматься в гору. "Жаль отца. Зачем нужно было воевать, когда, сейчас, менее чем через 50 лет мы можем
Бабка! Немцы в деревне есть?
38 45 1555
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
15.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посоветуйте, куда поехать

Хочу куда-нибудь попутешествовать, недалеко от Мск, на денек. Тока чтобы не храмы смотреть, а какой-нибудь неиделогической культурки хапнуть. Желательно в территориальном сегменте восток-юг. Буду благодарна за советы. Уточню параметры запроса: еду
Посоветуйте, куда поехать
40 56 441
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Платная Москва». Осталось всего несколько дней.

Уже через несколько дней в Москве начнет работать система платной парковки на улицах города. Пока плату будут брать только на Каретном Ряду, Петровке и прилегающих к ним улицах, переулках и бульварах. Но власти сразу предупреждают в 2013 году зона
«Платная Москва». Осталось всего несколько дней.
10 17 394
21.07.2025 13:00 446