ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1326
Комментариев: 123050
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень непристойные анекдоты, вот!!! Участие в рассказе сих анекдотов приветствуется!!

Абрам прибегает к Саре: Сара,Сара, наш сосед Мойша, самый настоящий пидо....с!!! Абрам, он что, нам должен денег? Нет, я в хорошем смысле этого
Очень непристойные анекдоты, вот!!! Участие в рассказе сих анекдотов  приветствуется!!
20 22 1827
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Средняя температура по больнице в норме.

Был тут сегодня мальчонка, подозревавший собеседников в нетрадиционной сексуальной оринтации. Над ним посмеялись и забыли. А это, оказывается, таки серьезная проблема. Но есть, есть люди способные защитить нас от разных извращений нехороших.
Средняя температура по больнице в норме.
143 380 1182
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
27.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как то либерализация на СД произлшда...

Зашел почитал, пару тройку коментов оставил....там очень фривольно с языковыми оборотами....Светлана за такое банила безжалостно.... Не пойму коль хотели зажать гайки а чего -та как то наоборот получилось
Как то либерализация на СД произлшда...
32 53 452
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
27.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы не дублировать свою-же бредятину, просто даю ссылку.

Пока стоял утром на МКАД - понял что хочу пойти по стопам великого и ужасного. Резалт 5-минутного штурма черепной коробки изнутри: http://www.superjob.ru/community/humor/68930/   Уважаемые местные жители, не сильно втыкающие что это за ересь
Чтобы не дублировать свою-же бредятину, просто даю ссылку.
88 232 1042
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
27.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В черном - черном списке

"Я не вижу тебя, но я слышу, как от страха дрожат твои пальцы" Совершенно разные люди внесли меня в черный список. Абсолютно противоположных взглядов. Но их много. Ну, собственно, это их дело. Если боязно общаться с оппонентом, легче выписать ему
В черном - черном списке
107 160 1461
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
26.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кем бы могли стать наши политики и звёзды шоубезнеса, если бы...?

Кем бы могли стать наши политики и звёзды шоубизнеса, если бы... ?
Кем бы могли стать наши политики и звёзды шоубезнеса, если бы...?
43 47 531
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
22.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Социальные статусы.

Добрый день! Жизнь заставляет нас учиться и ещё раз учиться. Вот и я вынужден снова сесть на заочную студенческую скамью. Работаю в данный момент над работой по предмету социология. Буду рад всем кто выскажет своё  мнение или найдёт в ней
Социальные статусы.
26 43 1099
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
22.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Социальная роль.

Социальная роль .         Нормы культуры усваиваются через обучение социальным ролям. Например, человек, изучающий роль военного, приобщается к обычаям, нравственным нормам и законам, характерным для статуса
Социальная роль.
14 17 630
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
22.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Социальное неравенство.

        Социальное неравенство расслоение общества, при котором отдельные индивиды, социальные группы, слои, классы обладают неравными жизненными шансами и возможностями удовлетворения потребностей.
Социальное неравенство.
23 38 2797
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про эмоции. Тест.

Данный тест показывает, как вы используете эмоции в своей жизни, и учитывает разные стороны эмоционального интеллекта: отношение к себе и к другим и способности к общению.
Про эмоции. Тест.
46 64 1003
Отправить жалобу
Укажите причину.