ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1326
Комментариев: 123050
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие признаки в людях говорят вам о том , что им не стоит доверять?

       Если человек добрый, вежливый, честный, то эти качества распространяются на всю его жизнь. Злые, грубые, нечестные люди часто тоже создают  имидж порядочного человека в ситуациях когда им это выгодно, но
Какие признаки в людях говорят вам о том , что им не стоит доверять?
55 166 1657
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мусульманки на море.

Мусульманки на море.
164 329 4431
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А ведь могли

Сейчас, когда говорить хорошее про волжский автозавод считается моветоном, сложно в это поверить. Но Lada была глобальным брендом уже тогда, когда корейцы еще не думали о выходе на экспортные рынки. В начале 70−х,
А ведь могли
44 112 1314
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
09.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что общего между работодателями?

Что общего между работодателями?
78 133 856
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
09.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Такое бывает только в России.

Такое бывает только в России.
22 106 581
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
08.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про День Учителя... Нет, не про День Учителя.

Решили... у меня опять проблема с формулировкой..., "представители дотационных регионов", сегодня назовем их так, убить училку. За что, про что - не важно, поставила двойку, не знаю. Подарив на ее профессиональный праздник гранату. В итоге умерла её
Про День Учителя... Нет, не про День Учителя.
22 52 608
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
08.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Итальянские игрушки.

Чей здравый смысл угас,     - бежит любовных нег, Тот не боится мук,                - кого прельщает воля, Мой друг, любовь для нас   
Итальянские игрушки.
15 29 1027
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
08.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Театр абсурда

Из новостей... 1. "Водителям необходимо сделать выбор между кефиром и возможностью сесть за руль, считает глава Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) Геннадий Онищенко. "Любишь кефир
Театр абсурда
122 359 1011
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
06.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет права на прочтение темы

Уважаемые сообщники, подскажите, кто в курсе.. Пришла рассылка, что в Группе крови создана новая тема, пытаюсь в нее зайти и вижу "У вас нет прав на просмотр этой записи! Обратитесь к автору."... Сообщество у нас не закрытое.. да и я в нем таки
Нет права на прочтение темы
57 99 1173
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
04.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Провалили...

Около трети петербургских гастарбайтеров не сдали тест по русскому языку Варианты тестовых вопросов: 1) Я знаю (какая, как, что) зовут его брата? 2) Скажите, где можно курить? курить можно на улице — сегодня хорошая погода — можно
Провалили...
128 167 1241
Отправить жалобу
Укажите причину.