ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1326
Комментариев: 123050
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
17.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро новый год (в поисках Змеи)

где найти Змею для совместной встречи нового года, следуя сложившейся древней гороскопической традиции. Змея интересует ядовитая, но не смертельно, до 23... ну до... 30 лет, без В/П, Ж/П, М/П, с Ч/Ю, можно немного
Скоро новый год (в поисках Змеи)
17 69 671
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос по зимней резине

Всем привет! Собираюсь менять зимнюю резину, уже 3 сезона на этой проездил. Кто-нибудь может посоветовать достойную резину, может есть из нового что интересное... Буду благодарен за любые мнения. Если это имеет значение:
Вопрос по зимней резине
17 127 874
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А чей-то вы здесь делаете, а?

Всем привет! ) Многа-многа пропустила, расскажите, че было-то?  а?
А чей-то вы здесь делаете, а?
12 72 465
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Боты вместо людей- следующая стадия развития интернета?

1стадия: Интернет для избранного круга лиц.     Начальная стадия зарождения Интернет  начиналась, в общем, практически одинаково во всём в мире. Первое время (в Рунете где-то около 15 лет назад) Интернет был доступен только узкому
Боты вместо людей- следующая стадия развития интернета?
14 61 943
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
14.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытое обращение к Путину решает любые вопросы???!!!

Правоохранители нашли и передали в АСВ базу данных банка "Холдинг-Кредит" . МОСКВА, 14 ноя - Прайм. Правоохранительные органы нашли и передали в АСВ базу данных банка "Холдинг-Кредит", которую менеджеры банка сознательно скрывали, сказал журналистам
Открытое обращение к Путину решает любые вопросы???!!!
7 45 760
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самое длинное и удобное для функционала название :)

От меня сайт текст требует какой-то((( Я хотела выложить в Пятничная, так там кошака всея Руси нет...Хотела в ББ (ближе по теме) но тоже не вариант... Пришлось сюда - надеюсь,
Самое длинное и удобное для функционала название :)
8 16 380
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
10.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Граждане! НЕ храните деньги в сберегательной кассе!!!

  http://www.newsland.ru/news/detail/id/1071911/   На всякий случай - резерв АСВ 176 млрд. рублей.  И если "грохнется" Сбербанк" или ВТБ со вкладами физ. лиц порядка нескольких триллионов рублей, то НИКТО и НИЧЕМ вам не поможет!!! Вас
Граждане! НЕ храните деньги в сберегательной кассе!!!
21 239 1157
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
07.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником! День седьмого ноября-красный день календаря!!!

С праздником! День седьмого ноября-красный день календаря!!!
18 109 1029
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
07.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Родные города. Продолжение. Тула

Для кого-то этот город ведь родной?)) С месяц назад туда ездила, просто посмотреть, потому что никогда там не была. Так получилось, что попали мы на день Тульской области, отчего несколько центральных улиц были перекрыты а внутри города пробисто
Родные города. Продолжение. Тула
28 192 1003
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
06.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Родные города... (Барнаул)

У каждого своя малая Родина...и хорошо, если тянет к ней как магнитом. Одна моя землячка, переехавшая в Германию сказала так: "Здесь я живу. А на Родине я дышу" Что для Вас значит место, где Вы родились? Для меня очень много и я хочу познакомить
Родные города... (Барнаул)
28 156 1161
Отправить жалобу
Укажите причину.