ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1330
Комментариев: 123051
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
29.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свидетели не отличаются живучестью. Тренд?

Один из ключевых свидетелей по делу Магнитского российский 44-летний бизнесмен Александр Перепиличный найден мертвым в своем особняке в городе Уэйбридж на севере Великобритании. Причина и обстоятельства его смерти пока неизвестны. Он помогал
Свидетели  не отличаются живучестью. Тренд?
9 44 666
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
28.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МБА (ЕМБА)

Товарищ написал книжку на эту тему, подводит к тому, что - нет, не нужно оно. Было бы интересно послушать мнения про данный вид (образования? курсов?) деятельности. Как считаете: -что может дать МБА? -для кого может быть полезно? любые другие мысли
МБА (ЕМБА)
11 27 654
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Большие проблемы с маленькими бытовыми проблемами.

Как известно, не у всякой дамы есть в шаговой доступности кавалер, да еще и способный без косяков что-то делать руками. А некоторые бытовые проблемы требуют именно мужских рук, а именно - точка всего того, что должно быть острым, но что периодически
Большие проблемы с маленькими бытовыми проблемами.
16 137 1073
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
25.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Продолжение истории котенка Буни

Всем добрый день и хорошего настроения! В продолжение темы "Поможите люди добрые!" о найденыше, хочу поделиться со всеми, кто сопереживал, кто откликнулся в прошлой теме, что Буня вчера переехал на новое место жительство, в новую, очень хорошую и
Продолжение истории котенка Буни
18 52 769
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
21.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему они про нас так говорят? (юмор)

Мнения иностранцев о столице России: Никогда не гуляйте в одиночестве - могут убить. Не носите деньги в паспорте. Если его проверит страж порядка, подумает, что деньги вы положили для него. Не стоит ездить после 7 вечера в метро. Очень много
Почему они про нас так говорят? (юмор)
29 80 852
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
20.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будьте писателями! (запрещённая тема)

   Доброе утро!        Сразу оговорюсь, что я не претендую на звание писателя или ещё какого -либо творца.  Я читатель и фактически просто делюсь с другими интересной информацией. Иногда что-то получаю
Будьте писателями!  (запрещённая тема)
20 89 816
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
20.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Халява не пройдет! (стали появляться в компе небольшие странности)

Всем приветик! Мож кто подскажет! Случилась такая вот фигня - что-то незаметно для меня поменялось и стали появляться в компе небольшие странности.. А вчера любимая прога для редактирования видео стала вдруг просить денех! Хотя крякнута была по
Халява не пройдет! (стали появляться в компе небольшие странности)
11 22 709
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
20.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наше вам.. с кисточкой..

мой дорогой ГРУПП!   ..когда, измучившись в тоске, встречаюсь я с тобой, хотя б в минуты эти, ты нежные слова скажи мне до конца, коль думаешь любить меня на веки... (Отомо Саканоэ)     давай обнимемсо после долгой разлуки, мой
Наше вам.. с кисточкой..
34 119 1334
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
20.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда бежать с идеей?

Дело в том, что меня посетила мысль. Констатирую этот факт, не смотря на всю абсурдность этого заявления. Ну то есть -вопреки всему, она зашла именно ко мне и обогрела меня лучами иллюзий о счастливом будущем. Если могла бы я собрать гибрид из
Куда бежать с идеей?
31 99 995
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
19.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неужели сменить сексуальную ориентацию так легко?

Знаете когда говорят про голубой шоу бизнес, то это не воспринимается так трагично. Это воспринимается безразлично, как события происходящие на другой планете. Недавно моя жена узнала , что её подруга Лена пошла по этому пути. Это было для неё
Неужели сменить сексуальную ориентацию так легко?
40 143 2545
19.07.2025 12:56 445