ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1330
Комментариев: 123051
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
09.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зигмунд, что ты делаешь Зигмунд?

      С одной стороны, учитывая мою большую любовь к оригиналу, следует что-то сказать про российскую интерпретацию (к слову, "жизнь на марсе" наши сделали на редкость ладно); Одновременно с этим, главный герой мне весьма импонирует,
Зигмунд, что ты делаешь Зигмунд?
16 23 596
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
08.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проданная душа (из серии -ужасы Петербурга)

Говорят, что на одном питерском кладбище - Никольском, в начале 70-х годов жил монах Прокопий. Он якшался с нечистой силой и лечил страждущих снадобьями, приготовленными из порошка костей покойников да еще смешанными с какой-то мерзостью. Однажды,
Проданная душа (из серии -ужасы Петербурга)
10 56 416
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
08.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обещанное про Снегурочку ( из серии ужасы Петербурга)

Училась в одной школе девочка. Вообще у неё было имя Ира, но все, даже учителя, называли её Снегурочка. Дело в том, что у Иры была всегда очень холодная кожа, особенно по утрам. Никто не мог понять этого, почему Ира такая холодная. Стоило ей на
Обещанное про Снегурочку ( из серии ужасы Петербурга)
13 19 332
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
07.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодние страшилки

В детский сад электрик свет чинить пришёл Мальчик любопытный к нему сзади подошёл Взял в ладошку пару оголённых проводков И вспомнил всю палитру новогодних огоньков Мальчик влез на ёлку, игрушку снять хотел Ну и вместе с ёлкой на пол полетел Три
Новогодние страшилки
11 62 747
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
06.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Рождения, Helga E!

Где взять одних благополучий? Так не бывает - это факт. Но пусть побольше будет "лучше" И меньше будет "кое-как". Тебе желаем в день рожденья Улыбок, радостных хлопот, Здоровья, счастья и веселья! Сегодня, завтра, круглый
С Днём Рождения, Helga E!
27 59 639
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
06.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Рождеством!

Невероятного везенья, Любви, добра и вдохновенья Желаю вам я в Рождество Святое это торжество, Что нас сегодня посещает, И счастье каждому несет, Любви огромной вам желаю, И пусть всегда удача
С Рождеством!
12 30 512
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Здесь реклама.

Прям так неудобно всех беспокоить, но что делать. И пожалуйста, не кидайтесь помидорами.Ну если только яйцами, сырыми. Я организовала группу про кино. А что - я про еду не люблю, про жизнь уже поговорили, а вот про кино мы как-то мало. Так что, если
Здесь реклама.
12 47 397
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Биатлон. Наши мужчины победили в эстафете. Оле-оле-оле!

Собственно
Биатлон. Наши мужчины победили в эстафете. Оле-оле-оле!
13 40 398
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
30.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравлялки меня с ДР (продолжение)

Други мои, спасибо за поздравления меня с ДР, но ДР у мну действительно 23 феврался, меня действительно бес попутал, а пьяная паспортистка в пачпорте дату перепутала (зараза). Паспортистку уже на кол посадил, беса крестом животворящим уничтожил,
Поздравлялки меня с ДР (продолжение)
14 22 436
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
30.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодние страшилки и поздравлялки!!!

Новый год идет к нам в гости Мы его отметим щас Лишь бы целы были кости А не так как в прошлый раз! Пейте, пойте, веселитесь, Но под елку не ложитесь, Чтобы дедушка Мороз В вытрезвитель не унес!   Маленький мальчик в маске медведя Гонял вокруг
Новогодние страшилки и поздравлялки!!!
13 5 511
25.07.2025 13:09 446