ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1330
Комментариев: 123051
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
08.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Итальянские игрушки.

Чей здравый смысл угас,     - бежит любовных нег, Тот не боится мук,                - кого прельщает воля, Мой друг, любовь для нас   
Итальянские игрушки.
15 29 1027
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
08.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Театр абсурда

Из новостей... 1. "Водителям необходимо сделать выбор между кефиром и возможностью сесть за руль, считает глава Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) Геннадий Онищенко. "Любишь кефир
Театр абсурда
122 359 1011
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
06.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет права на прочтение темы

Уважаемые сообщники, подскажите, кто в курсе.. Пришла рассылка, что в Группе крови создана новая тема, пытаюсь в нее зайти и вижу "У вас нет прав на просмотр этой записи! Обратитесь к автору."... Сообщество у нас не закрытое.. да и я в нем таки
Нет права на прочтение темы
57 99 1173
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
04.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Провалили...

Около трети петербургских гастарбайтеров не сдали тест по русскому языку Варианты тестовых вопросов: 1) Я знаю (какая, как, что) зовут его брата? 2) Скажите, где можно курить? курить можно на улице — сегодня хорошая погода — можно
Провалили...
128 167 1241
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
04.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Альтернатива ЕР? )

Из новостей ) Священный Синод Русской православной церкви разрешил священникам принимать участие в выборах в органы государственной власти, но только в том случае, чтобы противостоять партиям, стремящимся использовать власть для борьбы с РПЦ,
Альтернатива ЕР? )
27 39 773
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
03.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Передохнём или передохнем? Ё - буква не простая.

                                      Краткая история буквы
Передохнём или передохнем? Ё - буква не простая.
52 101 2365
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
02.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Рождения, Белла!

Иришка! С Днём Рождения тебя! Я много бла-бла-бла не буду.))) Я хочу только пожелать, чтобы всё, что ты задумала, осуществилось как можно быстрее. И чтобы рядом с тобой всегда были те, с кем рядом ты сама хочешь быть! Счастья, удачи,
С Днём Рождения, Белла!
43 41 1237
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
02.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как могла бы сложиться жизнь сказочных героев в реальной жизни?

Сказочные истории обычно заканчиваются хорошо. Но после победы добра над злом начинается суровая правда жизни. Именно про это серия фоторабот канадской художницы Дины Гольдштейн (Dina Goldstein) под названием Fallen Princesses («Павшие
Как могла бы сложиться жизнь сказочных героев в реальной жизни?
56 69 1463
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
01.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прошу помочь незабаненых!

Уважаемые обитатели форума из незабаненых на СЖ! Кому не жаль - спросите пожалуйста дядьку из этой темы, "это - Ливиньо на фотке?" И напишите ему, чтобы желаемую з/п тыщ на 10-15 поднял минимум, иначе резюме браковать автоматом будут. Либо ставит
Прошу помочь незабаненых!
24 25 609
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Семен Альтов. Рассказ.

Семен Альтов. Рассказ.
41 91 903
19.07.2025 12:56 502