ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1330
Комментариев: 123051
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разукрасить общественный транспорт. Как Вам такая идея?

      В Японии общественный транспорт, это объект для изображения национального достояния- героев аниме. Весёлые картинки помогают японцам перенести неудобства общественного транспорта. Помогли бы они Вам?  
Разукрасить  общественный транспорт. Как Вам такая идея?
35 48 730
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошмар

Кошмар Я судорожно проснулся от ощущения, что кто-то спит в моей в постели. Медленно поворачиваюсь и понимаю, что это не кошка и не собака моей жены. Это что-то большое, тёмное... Это мужик! Деревянный. Потрескавшийся! Изъеденный жучками... Это
Кошмар
225 392 1558
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Диверсия?

Может, кто-то в курсе, почему у меня внезапно видоизменился юзерпик? Почему я теперь ношу юзерпик Зазеркальной (она же Аня из Уфы)? Это что за шуточки? Я теперь и.о. данного
Диверсия?
115 239 1187
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Известия Гельсингфорсского Совета 1917-79

ВЫ ЧТО !?! Новостей незнаете ? Их есть у меня :)   1. Считать недействительным удостоверение № 2, на имя строевого боцамана крейсера "Громобой" Максима Масюка ....   2. Совет союза маш.самост. управления просит товарищей маш.самост.
Известия Гельсингфорсского Совета 1917-79
17 18 682
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
20.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А на что вы не жалеете денег?

И часто ли бывают спонтанные покупки? я, че-та, сегодня не на шутку разошлась. И ведь ничто не предвещало...) Только не спрашивайте, что купила. Пусть это будет моим секретом)
А на что вы не жалеете денег?
127 200 1093
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
19.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А приходилось ли вам польностью менять свою жизнь?

Для начала -всем здравствуйте. Всем ( ну, почти всем) рада) А теперь к теме. Начинали все заново? Меняли образ жизни, круг общения, цели кардинально? Что послужило
А приходилось ли вам польностью менять свою жизнь?
78 140 1018
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
19.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Типа поржать...

Семейные психологи советуют, когда задерживаешься, приходя домой сказать жене что-то типа : - Ты хорошо выглядишь !... А если вы вошли на четвереньках и не в силах поднять голову, можно похвалить педикюр, а если нет сил говорить - можно лизнуть ногу
Типа поржать...
40 55 1705
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
17.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умножение графическим способом.

Этому не учат в наших школах , но этот метод преподают детям других стран.    Или вот так , когда задачка
Умножение графическим способом.
31 42 1064
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
16.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Erbauer de Entrepreneur! Женя! Поздравляем тебя с днем рождения!

Мы тебя хотим поздравить, В этот день рожденья! Пожелать тебе здоровья, Пожелать везенья. Пожелать тебе карьеры,- Пусть взлетит как птица! Что б мечты твои любые Пожелали сбыться! Пусть побольше будет денег, А налогов меньше, И,конечно,будь любимыи
Erbauer de Entrepreneur! Женя! Поздравляем тебя с днем рождения!
36 65 809
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
16.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О сообществе "Совершенно секретно".

   Уважаемые старожилы и просто участники Гайдпарка!       Сообщество "Совершенно секретно" создано с целью обсуждения  массового  бана на Суперджобе теми, кто забанен или уже не может
О сообществе
75 145 1373
25.07.2025 13:09 440