ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1330
Комментариев: 123050
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Создано закрытое сообщество.

     Исходя из темы о статусе сообщества  http://gidepark.ru/community/4624/content/1451420   и других мотивов указанных в первой теме нового
Создано закрытое сообщество.
126 319 1693
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

дуализм, он и в Африке дуализм

Букафка влюбилась :)) нах... Типерь Букафка думаитт.. или свезло, или
дуализм, он и в Африке дуализм
109 162 775
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
12.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавный мульт про силу единства )

Забавный мульт про силу единства
Забавный мульт про силу единства )
37 74 696
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
12.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про выбор

Представим себе идеализированную ситуацию... Вам предлагают пожениться при выборе только одного из условий: 1) Либо имеет место исключительно секс, но вы не живете вместе и вынуждены встречаться. 2) Либо секс исключен совсем и вы только живете
Про выбор
171 487 1817
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
11.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять про великий и могучий...

Мож патом отдельное сообщество создадим, про такие казусы...) Пошла таки я сегодня по магазинам... Ну да... не удержалась... распродажи, и все такое...)))) Пока в примерочной примеряла все, что нахапала в торговом зале, слышала, как в соседней
Опять про великий и могучий...
37 56 542
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
11.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чо будем делать с Днем строителя??????????

я панимаю. что это какбэ праздник, что делают оне какбэ важное дело...но как оне красавцы это делают??? был бы автомат - перестреляла б всех! свайный фундамент крутили ДВА с лишним месяца!!! Начали с 2,5 метровых свай, завинтили в итоге 11-метровые
Чо будем делать с Днем строителя??????????
11 83 562
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
11.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для тех кто хочет баловаться со шрифтами в комментириях

      а для истиных извращенцев: Онлайн редактор для оформления текста http://www.annaweb.msk.ru/ckeditor/_samples/replacebyclass.html    наврятли пригодится :) это просто
Для тех кто хочет баловаться со шрифтами в комментириях
46 104 1203
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
11.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Статус сообщества

Всем привет еще раз! Назрел такой вопрос...   Есть предложение сделать данное сообщество закрытым. То есть принимать сюда людей выборочно. Соответственно, насколько я понимаю, не члены Сообщества не смогут писать сюда и просматривать темы и
Статус сообщества
62 260 1249
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
10.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой первый компьютер.

Я свой первый компьютер долго не решался приобрести. Дороги они были да и дифицит в те времена никто не отменял. Теперь эта железяка привычна и не воспринимается как чудо. Первый раз я сел за компьютер в школе. Мы сидели по двое и по трое за
Мой первый компьютер.
18 37 2069
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
10.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А в словарях таких слов нет

Блин, иногда читаешь какую-нибудь статью, или правила каких-нибудь конкурсов, и понимаешь, что ты ничего не понимаешь... Вот наткнулась на конкурс, а там непонятные мне слова:   Зафолловить, хэштег, фолловер, .... что это такое кто-нить
А в словарях таких слов нет
24 35 716
Отправить жалобу
Укажите причину.