Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5355
Комментариев: 123701
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
25.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты на понедельник. :))

1. Понял одну простую истину: если на работе заниматься работой, то рабочий день проходит значительно быстрее. Надо будет как-нибудь еще раз попробовать… 2. Хуже просмотра фильма с человеком, который его уже видел просмотр фильма с
Анекдоты на понедельник. :))
19 16 426
Позитив Позитив
25.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОБИРАЛОСЬ МНОГО ГОСТЕЙ

  В детстве, когда у нас собиралось много гостей, я любил незаметно добавить в чай ма-а-аленькую капельку йода. Цвет и вкус чая от этого не меняются, но если обмакнуть в него булку, то она окрашивается в пронзительно-синий цвет. На детей за
СОБИРАЛОСЬ МНОГО ГОСТЕЙ
7 3 209
Позитив Позитив
22.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цветной песок. Невероятно красивое зрелище!

Музыкант Кеничи Каназава (Kenichi Kanazawa) использует звуки ,чтобы создавать волшебные картинки прямо на столе! Используется металлический стол и цветной
Цветной песок. Невероятно красивое зрелище!
6 4 733
Позитив Позитив
21.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не так понял

Сегодня утром меня избила грудастая женщина. Мы зашли в лифт, я засмотрелся на её сиськи. Она сказала, Может, наконец, нажмёте? . И тут что-то пошло не так.      
Не так понял
10 13 281
Позитив Позитив
21.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Котенок.

Корабельный кот Фрол возвращался на свой сторожевик N. Приподнятое настроение не портил даже поднявшийся ветер, дующий в морду. Сход на берег удался, без мордобоев, полный любви и песен. Ветер усиливался, начинало смеркаться, и Фрол бодро шел по
Котенок.
9 3 276
Позитив Позитив
21.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Армейская байка.

Служил я на Кольском полуострове, в городе Оленегорске. Точнее сказать, под Оленегорском, на точке . Обычная военная часть, казарма, ДОС, техздание, баня, кочегарка. Кроме этого была ещё теплица и свинарник, стоявший чуть в стороне от КПП.
Армейская байка.
2 1 318
Позитив Позитив
20.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учитесь благодарить.

Благодарность это первый шаг к гармонии и любви. Что сказать мне о жизни? Что оказалась длинной. Только с горем я чувствую солидарность. Но пока мне рот не забили глиной, Из него раздаваться будет лишь благодарность.
Учитесь благодарить.
4 0 525
Позитив Позитив
19.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невероятно, но мы выжили!

Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня. В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний
Невероятно, но мы выжили!
29 46 503
Позитив Позитив
19.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Сынок" по блату.

У меня есть друг Дима. Теперь он классный телеоператор, а в прошлой жизни он в качестве командира экипажа летал с Дальнего Востока в Москву и обратно. Димон регулярно рассказывает мне истории об авиации и не только. Далее со слов автора. В один
2 1 191
Позитив Позитив
18.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Севка Бурка или записон о том и этом

Известно, что во времена Союза устроится в гостиницу в столице нашей необъятной Родины на ночь-две без предварительного заказа или знакомств – было весьма непросто. А так как мои командировки в Москву были всегда внезапными и не планируемы, то чтобы
Севка Бурка или записон о том и этом
53 38 1147
Отправить жалобу
Укажите причину.