Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5355
Комментариев: 123701
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
12.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пёс отплатил хозяину за спасение.

Все мы слышали трогательные истории о преданности собак своим хозяевам. Одна из таких историй, в которой пес спас жизнь парню, ждет вас
Пёс отплатил хозяину за спасение.
8 4 234
Позитив Позитив
11.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

70й День Победы в Донецке..

70й День Победы в Донецке.. Звонок будильника на мобилке послужил началу дня. Аккуратно вылез из объятий любимой,не задев спящую кошку в ногах,отключаю звонок так,сейчас нужно быстро что то в себя вкинуть,фотик в рюкзак быстренько в город —
70й День Победы в Донецке..
9 27 390
Позитив Позитив
10.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Салют 9 мая

Сфотографировал в Красноярске. Фотки кликабельные, смотрите в полном размере                                      
Салют 9 мая
4 8 558
Позитив Позитив
10.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главное, что надо знать о войне. Вы просто совсем не знаете русских.

Главное, что надо знать о войне На свой личный, персональный рассказ о Той Войне я напросилась сама. Первый мой дед, боевой генерал, прошедший и Сталинград, и Севастополь, вещать про подвиги отказывался категорически, и произносил всегда одну и ту
Главное, что надо знать о войне. Вы просто совсем не знаете русских.
18 54 675
Позитив Позитив
10.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Встреча.

Сегодня переводила один разговор, потому что случайно оказалась рядом. Место: Вена. Собеседники: - Владимир Васильевич Располыхин, ветеран, освобождавший Вену, 1925 г.р., теперь живёт в Вене; - австриец, 1936 г.р., живёт в Вене. Ситуация: к ветерану
Встреча.
17 26 426
Позитив Позитив
09.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто Фрося.

Жену одного из моих троюродных дядюшек зовут Анна. Для своих Нюся. Национальность у нее – таки да, поэтому заядлых антисемитов просят дальше не читать: им эта история не понравится. Тем более, что все в ней – правда. До войны маленькая
Просто Фрося.
65 106 1147
Позитив Позитив
09.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бартер... или как Белка тапком "торговала".

Сидим за столом, празднуем... Рядом собачень крутится, несмотря на то, что свою долю вкусняшек со стола она получила. Видимо, выклянченное - вкуснее.))) Подойдет, сядет - поворчит, обратит на себя внимание и сама лапу подаст, чтоб её похвалили и
Бартер... или как Белка тапком
38 30 1103
Позитив Позитив
09.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем Победы!

Хотят ли русские дети войны? youtu.be/7vsYOn8puYE "Катюша" - Ярослава Ладомирова "Катюша" - Полина Чиркина "Хотят ли русские войны?" - Георгий Батурин "Довоенный вальс" - Софья Фисенко "Бухенвальдский набат" - Денис
С Днем Победы!
0 0 329
Позитив Позитив
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

                                            РЕБЯТА!
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
25 31 1215
Позитив Позитив
08.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девочки, смотрите не промахнитесь, чтоб не попасть в неловкую ситуацию.

Прошла уже неделя, а я вспоминаю и начинаю смеяться. Текста много, так как кратко не опишешь) Значит, познакомилась я месяц назад на СЗ с парнем. Общались очень хорошо, грамотный, не озабоченный, вежливый, с чувством юмора. Вообщем принц. Мы как
Девочки, смотрите не промахнитесь, чтоб не попасть в неловкую ситуацию.
11 11 312
Отправить жалобу
Укажите причину.