Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5355
Комментариев: 123701
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
07.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Радиалка на Мраморное и Молодёжный

Началось всё с жары. Ергаки, лето, самый июль, зной. Стали мы просить горных духов, чтобы прислали нам прохлады. А те словно и не слышат. Тогда мы пошли к водопаду, чтобы освежиться, искупаться...   После посещения водопада Тушканчик
Радиалка на Мраморное и Молодёжный
6 7 434
Позитив Позитив
07.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медуница

Сегодня утречком ходил в лес, благо он рядом (всего 500 м. от дома), набрал медуницы, молодой крапивы и сныти. Медуница вообще волшебное растение, см. ссылку. Получил колоссальное удовольствие. А после - щи из молодой крапивы и сныти -- верх
Медуница
14 19 333
Позитив Позитив
07.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наша Великая Победа закладывалась уже в первые дни войны...

   Приближается 70-летний юбилей нашей Великой ПОБЕДЫ. Нет у нас более выдающегося, более светлого и радостного, хотя и со слезами на глазах, праздника. Она ведь Великая ещё и потому, что народ заплатил за неё гигантскую цену,- тридцать
Наша Великая Победа закладывалась уже в первые дни войны...
11 41 427
Позитив Позитив
06.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бюро находок.

Замявшись на пороге девушка решительно толкнула дверь Бюро находок и несмело приблизилась к маленькому окошку в стене -Простите…извините… -Да , да?- сухонькая старушка изобразила сосредоточенную внимательность морщин.
Бюро находок.
0 0 205
Позитив Позитив
05.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

60 000 пчел вылепили миленький чайник.

Художник и скульптор Томаш Либертини, работающий в Нью-Йорке, решил взять себе в подмастерья пчел. Он соорудил металлический каркас в форме чайника, а остальное доделали 60 000 насекомых. Скоро у Томаша будет целый кухонный набор, собранный из
60 000 пчел вылепили миленький чайник.
7 6 225
Позитив Позитив
05.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игра с облаками.

Большинство из нас с детства искали в облаках какие-то образы - некоторые ищут до сих пор, порой даже на профессиональном уровне. Используя перспективу и выбирая правильный момент, с облаками можно даже играть в альтернативную
Игра с облаками.
12 5 594
Позитив Позитив
05.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Детские истории.

Работали мы молодыми специалистами в Сибири. И к нам в отдел часто заходил сынишка одного сотрудника - Виталька. Витальке тогда было около 4-х лет. Мальчик был настолько способный и интересный, что оставил свой след в памяти. Особенно быстро он умел
Детские истории.
31 17 1259
Позитив Позитив
05.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вперёд, Россия! - новый клип Газманова

Новый патриотический клип Олега Газманова о Величии России на песню "Вперёд, Россия!". Безусловная творческая победа Олега Михайловича. Очень сильная и надолго запоминающаяся песня. Так как лучше смотреть на большом экране, то предлагаю - жмите на
Вперёд, Россия! - новый клип Газманова
21 28 963
Позитив Позитив
04.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лето на пороге

А вы готовы к путешествиям?                          
Лето на пороге
3 2 373
Позитив Позитив
04.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот Тишка

А у нас в подъезде кошка родила двоих котят, Котята выросли немножко, но ест из блюдца не хотят. И вспомнился мой кот Тишка. Кот Тишка. Шел 1991 год с его бурными событиями. Для меня это было непростое время, как я уже говорил ранее. И вот осенью
Кот Тишка
9 4 775
Отправить жалобу
Укажите причину.