Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5355
Комментариев: 123701
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
12.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И опять - Пятница!!! /:-))

ПИАР-ХОД Не перестаю удивляться изобретательности российских рекламщиков. Надо же придумать такое название туалетной бумаге как Попкина радость ?! А «Шалунья»? Если «Попкина радость» - бумага по своим потребительским
И опять - Пятница!!!   /:-))
1 3 262
Позитив Позитив
12.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юхан.

В детстве у нас была любимая игра в ножички. Настоящего ножа ни у кого не было, играли обломком напильника, который нашли около гаражей и заточили о камень. Во дворе стояла полуразваленная деревянная хибара. Мы нарисовали на стенке мишень и целыми
Юхан.
13 24 418
Позитив Позитив
10.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как мы с Вовкой мечтали, а потом я сбежал со своей свадьбы…

Вовка. А что ты будешь делать , когда вырастешь? Мы валялись на покрывале , в огороде , пока бабка с дедом вели боевые действия на огородном фронте. На полезных культурах завёлся какой-то зверь и надо
Как мы с Вовкой мечтали, а потом я сбежал со своей свадьбы…
6 5 351
Позитив Позитив
10.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда надо, так извилины работают!

Рассказал друг. На даче испачкалось любимое двухспальное теплое одеяло. Не знаю уж, что друг и его жена с ним делали, может песок носили или яблоки собирали, но испачкалось так, что настала пора его стирать. Однако это двухспальное одеяло никак не
Когда надо, так извилины работают!
5 1 185
Позитив Позитив
10.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Охота провалилась.

Стоило только подумать о том, как поймать дичь, как появляется какой-нибудь кот, который все испортит. Вот как бывает, если один кот помешал охотиться
Охота провалилась.
4 16 410
Позитив Позитив
10.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ О ДТП ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВОГО И ВОСПИТАННОГО МУЖЧИНЫ)))

  Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил. На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал
ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ О ДТП ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВОГО И ВОСПИТАННОГО МУЖЧИНЫ)))
13 7 380
Позитив Позитив
10.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Танец немолодых пап покорил британское шоу!

Участники шоу "Britain's got talent", несколько уже немолодых отцов семейств покорили зал и судей. Позитивное видео
Танец немолодых пап покорил британское шоу!
4 1 604
Позитив Позитив
09.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Притча о чувствах.

Поспорили как-то чувства. Кто сильнее? Я сильнее, — сказала Ненависть. — Я могу заставить человека совершить что угодно , благодаря мне появились Предательство и Гнев. — Нет ,
Притча о чувствах.
5 5 203
Позитив Позитив
09.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИН vs ОБАМА

ВОТ КАК ТО
ПУТИН vs ОБАМА
1 0 180
Позитив Позитив
08.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда я стану старой теткой.

Когда я стану старой тёткой.. Когда я стану старой тёткой, И стервой злой наверняка, В кошмарных спущенных колготках, К тому же чокнутой слегка, Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос,
Когда я стану старой теткой.
13 30 804
Отправить жалобу
Укажите причину.