Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5355
Комментариев: 123701
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
10.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История про цветок и тещу.

Подарил я жене цветок в горшке - узкие тонкие листья выходят равномерно из оснований где-то сантиметров на 10. А в центре вверх торчит красненький цветок по форме как эти листья, но только короткие. Как этот цветок называется убейте не помню. Как
История про цветок и тещу.
3 0 211
Позитив Позитив
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Улыбайтесь, друзья, улыбайтесь! Никогда не старейте душой!

В "Известиях", статья Евгения Ямбурга: В одной из школ для детей с серьезными проблемами в развитии, где уже чутко уловили дух времени, а потому повесили в вестибюле портреты региональных (и не только!) руководителей, учительница решила блеснуть
Улыбайтесь, друзья, улыбайтесь! Никогда не старейте душой!
13 14 318
Позитив Позитив
09.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прежде чем найдешь свою царевну, перецелуешь немало жаб!

-Почему цыганского мальчика никто не обижает в первом классе? -Потому что его папа учится в шестом. Матушка, заглянув в комнату, сурово приказывает: - Спать иди, скотина! Я, встрепенувшись, виновато возражаю, что еще рано для сна. Сразу же
Прежде чем найдешь свою царевну, перецелуешь немало жаб!
8 2 720
Позитив Позитив
08.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эх рыбалка, рыбалка …

Скажу сразу, сам я любителем, а тем более профессионалом рыбной ловли никогда не был, да наверно и не буду. А убедил меня в этом увиденный раз случай. На берег моря, где мы отдыхали веселой компанией, старый, умудренный опытом и жизнью кореец привез
Эх рыбалка, рыбалка …
8 3 274
Позитив Позитив
07.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СКРАСИМ НАЧАЛО НЕДЕЛИ КАРИКАТУРОЙ

                                                         
СКРАСИМ НАЧАЛО НЕДЕЛИ КАРИКАТУРОЙ
10 4 148
Позитив Позитив
07.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Три высших образования на двоих" и др. рассказки.

Преам.. : Живу и работаю в Благовещенске (это важно) ... була: на работе накануне 8 марта отмечаем праздник как положено - салатики, кто водочку кто вино... но быстро управились - надо домой бежать.. пошли посуду мыть с коллегой (туалет отдельно -
9 9 254
Позитив Позитив
07.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А БЫЛО ТАК.

  А было так. Создал Бог осла и говорит ему: Ты будешь ослом, ты будешь таскать тяжелые грузы на своем горбу и работать от заката до рассвета. Ты будешь питаться травой и будешь достаточно глупым. Жить ты будешь пятьдесят лет. —
А БЫЛО ТАК.
2 0 154
Позитив Позитив
06.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совершенно секретно.

Вот вы думаете, как секретные документы и чертежи на свет появляются? Сначала пишут-чертят, а потом секретят, когда поймут что написали-начертили? А вот фиг вам. Секретят чистую бумагу. То есть в углу девственно белого листа с легкой желтизной
Совершенно секретно.
12 16 449
Позитив Позитив
06.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реалистичные собачки, свалянные из войлока.

Британская рукодельница Синди Томпсон изготавливает реалистичные фигурки собак и других животных из валяной шерсти. В том числе делает войлочные копии реальных домашних питомцев на заказ. Работа очень кропотливая, но результат просто
Реалистичные собачки, свалянные из войлока.
8 4 460
Позитив Позитив
06.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем стоит помнить, прежде чем судить окружающих.

Австралийский художник Тоби Моррис нарисовал этот комикс, чтобы проиллюстрировать мысль о том, что не каждый человек имеет в жизни те же возможности, что и мы. И не стоит судить других по
О чем стоит помнить, прежде чем судить окружающих.
6 2 235
Отправить жалобу
Укажите причину.