Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5342
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
05.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И опять смешилки из сети... :))

Деньги на модернизацию и информатизацию образования ушли коту под хвост. Это графически объяснил президент на встрече с первоклассниками. *** Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает: "Чего ДЕВУШКА хочет?" Отвечаю: "Девушка хочет Мартини,
И опять смешилки из сети... :))
23 38 352
Позитив Позитив
05.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Октябрьское. Осеннее.

Октябрьское. Осеннее Выхожу на улицу: Жёлтый лист летит, Снова небо хмурится, Дождик моросит… Хорошо бы тоже Подарить букет... Только невозможно: Клёнов у нас нет.... Нет листа резного: Лишь сосна да ель, Над кустом ольховым Вьётся
Октябрьское. Осеннее.
45 104 780
Позитив Позитив
05.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Безотказный медведь.

Был у медведя дар, притом какой! Он обладал широкою душой. И если где-то кто на помощь звал, Он совершенно бескорыстно помогал. Бобры не могут завершить плотину Им свалит Миша толстую осину. Запутался рогами в ветках лось – Так Мишу даже
Безотказный медведь.
6 6 252
Позитив Позитив
05.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытки, осенние мысли на цветном фоне.

1 Осень - не время унывать, скорее - обдумывать и делать выводы. И конечно с юмором 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Открытки, осенние мысли на цветном фоне.
12 7 1322
Позитив Позитив
04.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как мы с Лидией Андреевной сдавали зачет по МПВО.

К сведению: МПВО- местная противовоздушная оборона.      Ну, как можно относится к "науке" под названием МПВО через 10 лет после окончания войны? Конечно, никак. На лекции почти никто не ходил, или раз через три, но зачёт-то получать
Как мы с Лидией Андреевной сдавали зачет по МПВО.
27 45 577
Позитив Позитив
04.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё раз о Соломоне.

http://maxpark.com/community/4563/content/2232239#comment_29852153   Ах, если б Соломон жил в наше время, Каким приёмом мог бы он владеть, Чтоб угадать цветок, взрастивший семя, От копии из пластика? Ответь!   На взгляд определиться
Ещё раз о Соломоне.
44 160 618
Позитив Позитив
04.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

От общения с лилипутами дрессировщик зарекся навсегда...

Стырено... Мне как-то попался попутчик, огромного роста мужик с непомерного размера ладонями и странной довольно зверской внешностью. У него были длинные волосы и усы, свисающие далеко вниз. Как позже выяснилось, он оказался артистом цирка,
От общения с лилипутами дрессировщик зарекся навсегда...
8 7 300
Позитив Позитив
04.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогулка по древнему Яффо...

Я́ФФА (יָפוֹ, Яфо), город в центральной части Средиземноморского побережья Эрец-Исраэль, ныне в муниципальных границах Тель-Авива. Город Яффо - один из старейших городов мира, о нём упоминается в Библии в Ветхом и Новом Заветах. Древние летописи
Прогулка по древнему Яффо...
5 8 981
Позитив Позитив
04.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Вы представляете, Софа, вчера обвалился балкон...."

Объявление в туалете: "Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой!" Внизу приписано корявым почерком: "А можно бумагой? Щеткой очень больно!" Училка диктует, расхаживая по аудитории. Подходит к одной из студенток: - Иванова, а у тебя раньше был немного иной
16 12 472
Позитив Позитив
03.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О времена, о нравы....!

В середине 50-ых годов мы были 20-летними студентками Ленинградского Университета. На 1 курсе наш преподаватель немецкого языка Юлий Аркадьевич стал обращаться к нам по имени-отчеству, объявив, что университетские студенты должны быть уважаемыми
О времена, о нравы....!
39 64 778
Отправить жалобу
Укажите причину.