Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5351
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
11.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Держи Марисик! Закольцованную!

Держи Марисик! Закольцованную!
5 25 296
Позитив Позитив
10.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Раскрыт секрет создания ангельских книг.

Средневековые иллюминированные Евангелия, написанные кельтами, отличает столь филигранная техника исполнения, что в чуть более позднее время про эти манускрипты говорили: Это работа не человека, но ангелов . Разгадку тайны мастерства древних
Раскрыт секрет создания ангельских книг.
9 4 363
Позитив Позитив
10.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Апокалипсис, чужое чудное творенье

Про Апокалипсис... как бы Антон Неантонов Тут на днях телевизор потух, И вода не бежала из крана Я метался в холодном поту, Календарь поминая поганый. Друг Серёга сказал мне: Фигня! Не на тех эти майи напали. Разве ж им, краснолицым, понять Про
Про Апокалипсис, чужое чудное творенье
1 0 229
Позитив Позитив
10.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Котомашки свежие, развесёлые.

1 Всем привет!!!!! вот вам подарочек от меня в прекрасную пору "бабьего лета" 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Котомашки свежие, развесёлые.
14 21 400
Позитив Позитив
09.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы молочные?

Почему некоторые взрослые люди пьют молоко без особых проблем, а у других оно вызывает проблемы с пищеварением? Оказывается, это разделение произошло из-за различий в культуре разных народностей. Более того, выяснилось, что усвоение молока
Мы молочные?
19 50 551
Позитив Позитив
09.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Великобритании пассажир посадил самолет вместо пилота

Аэропорт Хамберсайд вскоре после происшествия Кадр: телеканал BBC В Великобритании пассажир посадил двухместный самолет, пилоту которого стало плохо. Об этом сообщает BBC News. Инцидент произошел вечером 8 октября в аэропорту Хамберсайд, Северный
В Великобритании пассажир посадил самолет вместо пилота
8 12 206
Позитив Позитив
09.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дикий спам

. Вот, например, только небольшая часть писем, которые пришли на мой электронный адрес в прошлую среду: Брус. Недорого. . «Безболезненное увеличение или уменьшение п ***са по израильской методике. Надёжно. Быстро. Красиво!».
Дикий спам
6 7 380
Позитив Позитив
09.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Безумству храбрых поем мы песню..."

Возвращаюсь к рассказам о Лидии Андреевне ( думаю, последнем, чтоб не надоесть), кто не знаком даю ссылки    maxpark.com/community/4563/content/22367330      maxpark.com/community/4563/content/22348229 Речь пойдет опять о
17 36 376
Позитив Позитив
09.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прикольные надписи и объявления, они пишут мы читаем.

1 Смотри прикольные надписи, объявления, читай прикольные фразы, овощи и соленья покупай только в элитных овощных лавках. 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Прикольные надписи и объявления, они пишут мы читаем.
11 3 392
Позитив Позитив
09.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Противник просто сдохнет от смеха!

Противник просто сдохнет от смеха!
9 10 297
Отправить жалобу
Укажите причину.