Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5351
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
20.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто анекдот! На начало недели!!!

1 Беременная жена в три часа ночи будит замученного мужа: - Милый, я хочу гранаты… Я хочу очень много гранат! - Эх, когда же ты, наконец, родишь этого террориста? 2 Совет дня: Не пытайтесь заправить шубу в трусы! 3 -Вась, покорми кота! -Он
Просто анекдот! На начало недели!!!
12 11 305
Позитив Позитив
20.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На утро понедельника, бодренькое под чаёк/кофеёк.

Понимаю, погода не айс... не расслабляться! Завтра, только начало недели, увы.... тут уж ничем не в состоянии помочь.... разве что , задавать бодрый тон! Кто против позитива, поднимите
На утро понедельника, бодренькое под чаёк/кофеёк.
9 10 336
Позитив Позитив
19.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сбежавший из Лондона кот нашелся в Шотландии

Путь, проделанный котом Изображение: сервис Google Maps Кот, сбежавший от своих хозяев в Лондоне, нашелся в Шотландии, в 725 километрах от дома. Об этом сообщает газета Metro. Девятилетний кот Пабло исчез в октябре 2012 года. Год спустя его
Сбежавший из Лондона кот нашелся в Шотландии
9 11 264
Позитив Позитив
19.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну что, друзья - товарищи, отвыкли вы уже от карикатур? Так ловите!

Drozd79 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Ну что, друзья - товарищи, отвыкли вы уже от карикатур? Так ловите!
9 8 334
Позитив Позитив
19.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ох уж эти дети!

Mill 1 Дочка (4 года): Если у чудовища светлые волосы, то оно — блондинище! *** — Мам, а вот говорят, что когда вырастешь, надо жениться. — Конечно. Все женятся, когда вырастают. Возмущённо и трагически: — Но я не хочу жить
Ох уж эти дети!
11 8 864
Позитив Позитив
19.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Винни Пух и все, все, все. Карикатуры кароч.

Незлой 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
 Винни Пух и все, все, все. Карикатуры кароч.
5 5 2723
Позитив Позитив
18.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка о счастье Леонид Гайкевич

Сказка о счастье Леонид Гайкевич  Жили-были на берегу большого чистого озера ханты. Озеро простиралось далеко-далеко на север и не было видно другого берега. А с другой стороны стойбища рос густой лес с могучими кедрами. Родовые угодья были
Сказка о счастье Леонид Гайкевич
24 78 871
Позитив Позитив
18.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Победа! Ребята, МЫ ПОБЕДИЛИ !!!

                  Ребята,  помните, не так давно я просила вас подписать петицию о детском реабилитационном  центре для онкологически больных детей?         "ШЕРЕДАРЬ" ЕГО
Победа! Ребята, МЫ ПОБЕДИЛИ !!!
42 60 747
Позитив Позитив
18.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сами строим прогноз погоды.

Каждый день, утром или вечером мы пытаемся угадать, какая же будет погода завтра или даже сегодня к вечеру. Существуют    погодные приметы , которые позволяют предугадать погоду. Это может быть связано с поведением, птиц и 
Сами строим прогноз погоды.
6 3 656
Позитив Позитив
18.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бессонница

Полнолуние, колеблется туман, Опять не спится в дым - обман, Опять душе бродяжке по лучу Бродить по свету, ТАК хочу... Проведать как там спит мой кот, Луна в улыбке кривит рот Свежо, скоро рассвет А сна как не было, так нет... Надеюсь я - внучата
Бессонница
15 80 659
Отправить жалобу
Укажите причину.