Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5342
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одностишия. (Опять тырим....)

Сегодня знакомимся с творчеством Терентия Озерецкого.   Ироничные одностишия на вечные темы. …Я Вам пишу, не думая о Вас… …Однажды, наступив себе на галстук… …Морозным утром, зеркало побрив… …До
Одностишия.  (Опять тырим....)
20 24 795
Позитив Позитив
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одностишия. ... продолжение. (Из сети).

Продолжаем знакомиться с творчеством Терентия Озерецкого. Смешные одностишия   …И сапрофиты сдохли на ковре… …Любил прекрасное, а встретил как-то Вас… …Баллон с Черёмухой вернул мне радость жизни…
Одностишия. ... продолжение. (Из сети).
6 6 721
Позитив Позитив
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошо в стране Советской жить

     Как известно, иностранцы ассоциируют Россию с водкой, медведями, балалайкой и прочими ракетами и ядерными реакторами. На одном сайте кто-то предложил обмануть гугл-транслейт, переводящий текст на русский язык, и там
Хорошо в стране Советской жить
10 8 725
Позитив Позитив
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Boney M. - Sunny

Boney M. - Sunny
16 15 447
Позитив Позитив
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Котомашки в середине осени.

Starkonne 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
Котомашки в середине осени.
13 6 207
Позитив Позитив
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудо в клетке.

                                             " Чем больше я изучаю мир,тем крепче моя вера в Бога"      Эйнштейн.
Чудо в клетке.
17 125 586
Позитив Позитив
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неповторимый художник.

Starkonne Иней это вообще отдельный инструмент для творчества, с помощью которого природа создает изысканные и неповторимые узоры на траве, цветах и деревьях. Утренний иней прекрасен, разве нет? 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Неповторимый художник.
14 6 399
Позитив Позитив
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Казус на последнем звонке.

Это было в 1983. Так сложилось, что я в том году училась в выпускном классе, а моя сестренка Аннушка в первом. Не знаю как сейчас, но в те года возрастная дискриминация в школьной столовке даже не обсуждалась. Старшеклассники в очереди никогда не
Казус на последнем звонке.
38 31 984
Позитив Позитив
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Небольшой свод правил. Какой должна быть идеальная женщина…( издано в 1955 году). Из сети..

Наверное многие современные мужчины не отказались бы от таких женщин:) 1) Ужин должен быть готов. Об этом стоит позаботиться заранее, порой даже за ночь до ужина, чтобы вкусные и разнообразные блюда были готовы к приходу мужа. Это способ показать
Небольшой свод правил. Какой должна быть идеальная женщина…( издано в 1955 году). Из сети..
30 67 1480
Позитив Позитив
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспитание личным примером. (тырим, ребята)

Живём на американщине в городке среднего размера. Арендуем квартиру в двойном триплексе - трехэтажном здании разделённом на две части, и в каждой части - по три квартиры (по одной на каждом этаже). В четырёх из этих квартир живут турецкие семьи,
Воспитание личным примером. (тырим, ребята)
12 8 315
Отправить жалобу
Укажите причину.