Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5351
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
09.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вторичные половые признаки .

В пятницу с официальным и дружественным визитом на борт судна, входящего в состав 32 дивизии, пожаловал комдив ПЛК (противолодочных кораблей) адмирал Радзевский. Поднявшись на палубу, где личный состав уже был выстроен, он зорким взглядом сразу
Вторичные половые признаки .
14 5 267
Позитив Позитив
08.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Есть четыре вида врачей...", вот про них и анекдоты...:))

Терапевт с неразборчивым почерком, выписывая рецепт, случайно написал стихотворение на древнеяпонском. *** - Кто у тебя был первым мужчиной? - Пока никого. - Ты девственница? - Я гинеколог. *** В частной клинике: - Доктор, я не понимаю, как так
41 63 3315
Позитив Позитив
08.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про нелепицы. Стихи для детей.

Я нелепицы читала, Долго-долго хохотала, И припомнилось… , когда-то Говорила я ребятам: К нам вчера примчались мышки - И читали Ваське книжки... А кота - начальника Обозвали чайником, Посадили на метлу, Что стоит у нас в углу, И сказали:
Про нелепицы. Стихи для детей.
35 48 2109
Позитив Позитив
08.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

- Нам было хорошо... Истории из тырнета.

Друзья-товарищи работают на шиномонтаже. Шиномонтаж солидный, клиенты соответственно тоже, всякие там Бентли, Шментли и т.д. Благодаря их рассказам о их нелегкой работе, в который раз убеждаюсь, анекдоты берутся из жизни. Буквально несколько дней
- Нам было хорошо... Истории из тырнета.
10 14 468
Позитив Позитив
08.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАЙТИ...

Найдите трех женщин - А где пара
НАЙТИ...
5 3 177
Позитив Позитив
08.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весёлые троллейбусы.

Мало кто знает, что первый троллейбус появился за бугром в 188(каком-то там) году. Вот это по моему он и есть. 1 2 Современный европейский вариант. 3 В этом двухэтажном монстре имели удовольствие греть попку милые барышни 30х годов прошлого века. 4
Весёлые троллейбусы.
9 10 303
Позитив Позитив
08.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

\"Ванья! Я ушель!\"

в 1986 году я учился на вечернем и работал в Академии Гражданской авиации электриком. На всяких хозяйственных должностях там работали отставные вояки, кто из "стратегов" (стратегическая авиация), кто из "маленьких" (истребители). Народ заслуженый, с
\
16 16 505
Позитив Позитив
07.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С понедельничком! Ребяты, подьём!

Кому не нравится, ставим минусы от души! Клянусь, за сиё деяние, полиция США, вас не будет
С понедельничком! Ребяты, подьём!
11 8 262
Позитив Позитив
07.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ничего невозможного нет.

А за окнами звёзды целуются, И любовью наполнен весь свет, Там, где души с мечтою милуются Ничего невозможного нет... Нам порою судьбой уготованы Испытанья для душ и сердец. Наши мысли на век замурованы В необычный и тайный ларец... И мы бродим
Ничего невозможного нет.
12 9 363
Позитив Позитив
07.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МАРИС !!!

Так хочется счастья тебе пожелать, А самое главное не унывать. Пусть радость тебе доставляет работа, Пусть только приятными будут заботы. Всего тебе мирного, доброго, ясного, Всего тебе светлого и прекрасного.   v       Пусть с
 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МАРИС !!!
35 111 4428
Отправить жалобу
Укажите причину.