Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5351
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
28.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гидрометеоцентр или провидица?

Любочка, Вы уверенно говорили, что сегодня дождя не будет. Так и случилось. То, что было холодновато и ветер... не обращала на это внимания, грибочки надо было срезать. Во, каких красавцев насобирали! Самых красивых отобрала. Дюж большие не
Гидрометеоцентр или провидица?
7 18 287
Позитив Позитив
28.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сетевые стихоплёты приглашают... ;)))

Пришёл с работы, снял ботинки, Понять не может - что за хрень: Весь дом сверкает, ни пылинки, Бельё постирано, не лень Супруге было мыть посуду, Стол накрывать, варить обед! "Родная, это просто чудо!" "Да... Отключили ИНТЕРНЕТ..." ** Я решила на
Сетевые стихоплёты приглашают... ;)))
9 30 345
Позитив Позитив
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любознательные дети интересуются...))

Ну, хорошо, Господи, меня родителям принес аист, а для него кто делает нас? Олег, 3 кл. Если Ты устроишь конец света, кто ж на тебя будет молиться? Петя, 4 кл. А вот свечи в церкви продают, - это Твой бизнес? Толик, 2 кл. Господи, Ты хоть мой новый
Любознательные дети интересуются...))
7 22 442
Позитив Позитив
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чистили курсанты гаубицу…(тырим...)

Однажды я сидел разгадывал кроссворд, и просто так, ради шутки, прочитал своему 20-летнему племяннику одно из заданий: Получеловек, полуконь. (миф.) . Я не ожидал, что ответ на этот простейший вопрос буквально свалит меня со стула, и так я в
Чистили курсанты гаубицу…(тырим...)
39 105 708
Позитив Позитив
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопросы, которые собаки хотели бы задать хозяину.

1 1. Я тут на ковер надудонила… Хочешь понюхать? 2. А у тебя есть еще вкусные книги? 3. А знаешь, как меня зовут на самом деле? 4. Почему ты, когда с работы приходишь, говоришь, что рад меня видеть, а задом не виляешь? 5. Ну да, с поводком ты
Вопросы, которые собаки хотели бы задать хозяину.
6 4 277
Позитив Позитив
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опиум для народа....

Опиум для народа… J )) Преамбула: Живу в Казахстане. Рядом с нами недалеко расположена знаменитая Чуйская долина. Амбула: Вчера едем с кентом из Караганды в Алмату, перевозим в микроавтобусе мой мотоцикл. Где-то посередине между городами
Опиум для народа....
8 9 187
Позитив Позитив
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скульптуры из песка Сюзанны Руселер.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Скульптуры из песка Сюзанны Руселер.
11 7 233
Позитив Позитив
26.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одностишья... Коротко и ёмко!

Использованы одностишия Владимира Вишневского, Майи Четвертовой, Ольги Арефьевой, Владимира Семёнова и других авторов. Как жаль, я вам теперь не по карману... Хотите сладких снов? Усните в торте! Нет вкуса? У меня?! А вы лизните! Нет, с вами разве
Одностишья... Коротко и ёмко!
36 73 1308
Позитив Позитив
26.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Карикатурки.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Карикатурки.
13 6 283
Позитив Позитив
26.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Нет, не дадут мне умереть от счастья..." Прикольные одностишья разных авторов.

Одностишья… А мы тут тихо, мирно бьем посуду... Два сапога - но всё равно не пара. Воздушный шарик, да тебя ж надули! И дважды два в четыре не сложилось... Молчали по-семейному... О разном. Мне долго ждать супружеского долга? Не спать со мной
7 12 767
Отправить жалобу
Укажите причину.