Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5352
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
23.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любу Горбунову, с Днём Рождения!!!

Вы празднуете День рожденья, Но не смогу на нём я побывать, Поэтому пока дарю стихотворенье, В котором буду многого желать! Желаю быть здоровой и красивой, Сейчас и через тридцать лет! Желаю быть неповторимой, Такой как Вы, на свете больше нет!
Любу Горбунову, с Днём Рождения!!!
19 25 642
Позитив Позитив
23.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я уйду...

Я уйду осеннею порою, Осиянной золотом берёз. Я уйду босою и нагою, Как идут в Мир Бездны или Звёзд…. Что там скрыто за чертой предела? Отчего так тягостно душе? Как футляр, теряют души тело, И ничем не связаны уже. Смогут ввысь и вдаль
Я уйду...
40 79 845
Позитив Позитив
21.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Блондинка-classic.

Захожу вчера в зоомагазинчик на районе за кормом для дегу, а вслед за мной блондинка-classic Судя по ее ошарашенному взгляду, надутым губкам и странным жестам в процессе оглядывания полок, была она там впервые и чувствовала себя, наверное, как
Блондинка-classic.
8 2 181
Позитив Позитив
20.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все это найдено на карте России. Смешные названия населенных пунктов.

Как говорится, из песни слов не выкинешь, так и с карты матушки России названий населенных пунктов тоже… Названия приведены, как есть, без изменений. Использовались электронная и бумажная карты. Блохи - Псковская обл. Бежаницкий р-н Блява -
Все это найдено на карте России. Смешные названия населенных пунктов.
8 2 447
Позитив Позитив
20.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭМОЦИИ СОБАК)))

Собаки! Бог Вас людям дал в награду, Чтоб грели сердце, радовали глаз. Как мало вам от человека надо, Как много получает он от Вас! Когда собака с человеком рядом, Уходит из души по каплям зло. Она всегда поймет вас с полувзгляда, Наполнит дом уютом
 ЭМОЦИИ СОБАК)))
21 16 1096
Позитив Позитив
19.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как собаки реагируют на человеческое гавканье

Это одно из самых смешных видео, что я когда-либо видела! Вот же придумали забаву)) Настроение на весь
Как собаки реагируют на человеческое гавканье
8 6 678
Позитив Позитив
19.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хитрый Пинк.

История эта приключилась с моим папой, еще, когда я была маленькой и любила играть в куколки в своем оборудованном для этого, чудо-чулане. Не подумайте, что это был плохой чулан: я очень любила это место, а родители сделали все, чтобы мне было
Хитрый Пинк.
11 4 213
Позитив Позитив
17.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кюю...

Работаю я в крупной компании, имеющей собственность во всех районах нашей необъятной области. Коллектив молодой - от 20 до 30 лет, благодаря чему поводов для шуток предостаточно. Но эта история - верх местного юмора. Возвращались мы как-то с ревизии
Кюю...
11 10 351
Позитив Позитив
17.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Объявление о продаже.

Один чел разместил объявление о продаже своей Лада-2105 на одном из европейских автосайтов. Вот его перевод: "Не пропусти свой шанс! Продается Лада 1987 года, долговечный русский автомобиль. Нуждаюсь в приличном внедорожнике 4х4, могу также обменять
Объявление о продаже.
8 1 170
Позитив Позитив
17.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Миссия выполнима! Урок целеустремлённости от собаки

Хозяева лишь с помощью скрытой камеры смогли понять, как пес выбирается из вольера. Вот всем бы нам такого упорства!
Миссия выполнима! Урок целеустремлённости от собаки
12 1 654
Отправить жалобу
Укажите причину.