Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5352
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
28.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про научный подход.

Давно, лет 20 назад, был у меня в Троицке приятель, Валера. Работал то ли в ИЯИ, то ли в ФИАНе. МИФИ с красным дипломом и вобще светлая голова. Только бухал крепко. На заре перестройки они продали пару ненужных тут разработок туда, Валера на эти
Про научный подход.
13 16 155
Позитив Позитив
28.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Петрович

Сидим мы с Петровичем как-то на нашем дачном пруду, карасиков ловим. Пивко пьем, беседуем ни о чем, тишина, красота. Тут сынок его, Сашка, кричит издали: - Петрович! Мамка просила ей позвонить! „ У Сашки уж свои дети. Пацану лет пять. Петрович
Петрович
22 24 280
Позитив Позитив
27.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты для пятницы.

1. Общаюсь с родной сестрой, описываю свои боли в груди, тут выясняется, что она сейчас испытывает такие же. Рядом сидит её муж и резюмирует: - Вся партия бракованная! 2. Украинский оператор фиксированной и мобильной связи Укртелеком пару лет назад
Анекдоты для пятницы.
14 16 305
Позитив Позитив
27.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знаете ли вы...

Интригующие и курьёзные факты о знаменитостях прошлого: - Николай Гоголь в школе писал весьма посредственные сочинения. - Людвиг Ван Бетховен до конца жизни не мог овладеть умножением. - Композитор Р. Вагнер овладел нотным письмом только в 20 лет. -
Знаете ли вы...
23 42 488
Позитив Позитив
27.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История с морской свинкой.

Все, смотрящие телевизор, уже слышали про бурятскую девочку, которая попросила у президента "платье как у золушки" и была приглашена со всей семьёй на главную ёлку страны. Мечта ребёнка сбылась, но такие девочки живут не только в Бурятии. И я вам
История с морской свинкой.
8 9 236
Позитив Позитив
27.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Учебка под Псковом.

1985 г. Учебка под Псковом. Нас подняли по тревоге: палки, лыжи, карабины, мешки и противогазы... командовать нами пришел комбат, аж целый подполковник (ну не любил он нашу роту). Сам он маленький, злобный большеголовый с противным голоском, да еще
Учебка под Псковом.
9 5 483
Позитив Позитив
27.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Казань...

Десять лет назад я ехал в Казань, со мной в купе попал ветеран войны. В Москве провожали его внуки с маленькими правнуками. Дед был мощный, лет восьмидесяти, на лице шрам ото лба до подбородка(странно как глаз уцелел), да и по наградам было видно,
В Казань...
14 13 387
Позитив Позитив
27.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Берегись колхозника!

В 70-х годах нас, девятиклассников, отправили в "подшефный" колхоз. Прибыли мы на место и сразу инструктаж от председателя: - Детки, вы городские и интеллигентные, я вам доверяю. То поле, что вам полоть, немного с секретом. В первую войну тут шла
Берегись колхозника!
58 61 1042
Позитив Позитив
27.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Способ убеждения.

В один прекрасный и довольно морозный день середины восьмидесятых решил наш директор вкупе с инструктором райкома, главным инженером и начальником участка съездить в лес на лесозаготовки с небольшой такой проверкой. Километров за пять до стана
Способ убеждения.
22 23 285
Позитив Позитив
27.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О том, как оказывать влияние на людей (Карнеги отдыхает).

Рассказал мне братец, работник гражданской авиации. Картина следующая. Самолет, рейс довольно местный, из Сибири в Сибирь. Перед посадкой стюардесса, как положено, объявляет: “Граждане пассажиры! Пристегните ремни безопасности”. Ну,
О том, как оказывать влияние на людей (Карнеги отдыхает).
21 22 286
Отправить жалобу
Укажите причину.