Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5354
Комментариев: 123701
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты на субботу.

. Чтобы узнать друга лучше, дайте ему сохранить на пару месяцев открытую бутылку Hennesy XO. ** . У мамы ноги от ушей, у папы – руки из *опы. Интересно на детей посмотреть. ** Главврач – санитару: - Зачем вы сказали парализованному из
Анекдоты на субботу.
19 30 562
Позитив Позитив
04.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка про Колобка для детей младшего научного возраста

  Функционировали себе Старик со Старухой - субъекты интенсивной пауперизации. Такой интенсивной, что однажды реквизировал Старик самый экстремальный минимум Муки - ультимативный фактор старческой экзистенции. Из нее сфабриковали они со
Сказка про Колобка для детей младшего научного возраста
24 44 1121
Позитив Позитив
04.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вам нужна консультация юриста? или "Сказочная уголовщина"...

Народные сказки в детстве читали все. Малышам нравятся истории о хитрых лисах и волках-простачках, дети чуть постарше упиваются… волшебными сказками, которые обязательно заканчиваются свадьбой главных героев. И не важно, что ради собственного
А вам нужна консультация юриста? или
1 0 124
Позитив Позитив
04.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко, президенту Украины

Дядя Порошенко, за что меня убили? Я же не бандитка и не террорист.  Детскую площадку минами изрыли.  Детский сад разбили. Дядя, вы фашист?  Я смотрю отсюда на  Славянск-мой  город,  Вижу только клубы дыма и
Порошенко, президенту Украины
11 13 909
Позитив Позитив
04.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Футболист неказист , но необычайно резв ..)))

Aggressive Turtle plays ball with a
Футболист  неказист ,  но  необычайно резв ..)))
3 2 180
Позитив Позитив
03.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАРАШЮТИСТЫ. Байки.

Прикольные фотки получились! Не могу вспоминать эту историю без улыбки и слез. Было это в далекие студенческие годы на культурном выезде нашей группы на практику в ближнее Подмосковье. Сразу оговорюсь, что специальность у нас была ракетостроение, а
ПАРАШЮТИСТЫ.  Байки.
16 27 222
Позитив Позитив
03.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Иван-дурак за бабьим счастьем ходил

(подражание Филатову) Авт. Близко ли - далеко, в Твери, аль в Запорожье стояло государство за три таможни... В том государстве царек был на царстве простой до того, что винили в коварстве Похож на лоха, но правил неплохо... Так бы и жили себе
Как Иван-дурак за бабьим счастьем ходил
8 22 332
Позитив Позитив
03.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как почистить килограмм картошки за 50 секунд

Как известно, лень двигатель прогресса. Именно она позволяет ускорить самые рутинные процессы — вроде чистки картошки. Датчанин Лео Мортен Лунд делится своей технологией. Для молниеносной чистки молодого картофеля он использует ручной
Как почистить килограмм картошки за 50 секунд
8 4 1046
Позитив Позитив
02.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наконец дали воду

В Новосибирском зоопарке чистили бассейн белого медведя, а с утра наполнили свежей водой. Вот это
Наконец дали воду
17 6 793
Позитив Позитив
02.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Геологи любят вспомнить эту историю до сих пор...

История рассказана моим тестем - он потомственный геолог. Было это в начале 70-х. Тесть тогда работал в геологической партии. По окончании очередного сезона, проведенного в поле, начальство собрало первооткрывателей недр на собрание трудового
Геологи любят вспомнить эту историю до сих пор...
10 19 221
Отправить жалобу
Укажите причину.