Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5354
Комментариев: 123701
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
23.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Никогда не сдавайся!

В этом жестоком мире, где трудно выжить поодиночке, нужно объединяться и бороться за наше будущее и будущее наших детей. Никогда не сдавайся, даже если не видишь выхода. Этот выход уже, возможно, кто-то нашёл. Нужно только дать ему возможность тебе
Никогда не сдавайся!
10 6 717
Позитив Позитив
22.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цена одной врачебной ошибки...

Молодой канадский врач-венеролог Робер Клешар отправился в один маленький поселок на острове Ньюфаундленд. Его задача заключалась в том, чтобы взять у местных жителей анализы крови (всего в этом поселке проживает 23 мужчины и 14 женщин в возрасте от
Цена одной врачебной ошибки...
8 10 238
Позитив Позитив
21.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возраст..)))

Возраст..)))
17 15 249
Позитив Позитив
20.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Афоризмы юмора.

О как тоскливо ехать без мигалки. Обещанного не каждый дождется. Обиваю двери кожей заказчика. Обнаженные женщины  это те места отдыха , где отдыхают европейцы. Образованный человек может всю ночь переживать из-за того , что дураку
Афоризмы юмора.
3 1 352
Позитив Позитив
20.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полные записки кота Шашлыка - ч 1. (знакомство с хозяевами)

Ну вот! Купили меня! Наконец-то! А то все торчишь на этом чертовом птичьем рынке , как хомяк какой-то. Какого черта котов продают на птичьем рынке, а не на кошачьем? У меня от этого крика и шума голова уже, как у барана. А мне не нравится как у
Полные записки кота Шашлыка - ч 1. (знакомство с хозяевами)
3 1 375
Позитив Позитив
20.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полные записки кота Шашлыка - ч 2. (жизнь налаживается)

В общем, врать не буду, все более-менее налаживается. Ребята хоть и туповаты немного, но дрессировке поддаются. С кормежкой сначала трудности были. Я прям не понимаю, они что телевизор вообще не смотрят? Рекламу не слушают? Ясно же было сказано:
Полные записки кота Шашлыка - ч 2. (жизнь налаживается)
2 0 398
Позитив Позитив
20.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полные записки кота Шашлыка - ч 3. (борьба за место под солнцем)

мВот так и живем. Потихоньку, конечно, начинаем сосуществовать, хотя проблем все равно полно. Борьба за кресло долгое время шла с переменным успехом. Я избрал следующую тактику: ложился в кресло, а когда этот Андрей приходил и хотел туда сесть, не
Полные записки кота Шашлыка - ч 3. (борьба за место под солнцем)
5 7 440
Позитив Позитив
20.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полные записки кота Шашлыка - ч 4. (вот так теперь и живём)

мКороче говоря, завоевал я себе место под солнцем. Теперь все в квартире понимают, что раз меня здесь поселили, значит я имею точно такое же право на мебель и содержимое холодильника, как и все остальные. Некоторые из вас могут возразить, что я,
Полные записки кота Шашлыка - ч 4. (вот так теперь и живём)
1 0 357
Позитив Позитив
20.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полные записки кота Шашлыка - ч 5. (кошмар начался)

Сегодня вообще какой-то сумасшедший день получился. Впрочем, этот кошмар начался еще неделю назад. Дело в том, что у Андрея, видите ли, случилась маленькая неприятность (для меня) под названием день рождения . Вообще, насколько я мог судить, люди
Полные записки кота Шашлыка - ч 5. (кошмар начался)
2 0 217
Позитив Позитив
20.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полные записки кота Шашлыка - часть заключительная. (свершилось чудо и выезд на дачу)

мСвершилось чудо! Нет, конечно не в том смысле, что ребята подарили мне свою квартиру в полную собственность или привезли персидскую кошечку. А просто Андрей выполнил какой-то крупный программный заказ (до сих пор не знаю, как это ему
Полные записки кота Шашлыка - часть заключительная. (свершилось чудо и выезд на дачу)
1 0 317
Отправить жалобу
Укажите причину.