Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5354
Комментариев: 123701
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
08.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сочинские гаишники

Эти ребята просто обожают москвичей. Я у них как-то интересовался причинами такой лютой ненависти, так мне объяснили, что москвичи не боятся и не уважают гаишников, постоянно спорят, качают права с книжечкой в руках и работать с ними просто
Сочинские гаишники
21 245 1562
Позитив Позитив
08.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мишка и Тишка.

Отличить из можно только так. Мишка - чёрный полностью, а у Тишки, на грудке беленький галстучек.   И характером, эти два разбойника, тоже отличаются. Тишка, нетерпеливый, более активный и нападает на Тишку. Ситуация, Мишка спит вальяжно,
Мишка и Тишка.
1 0 251
Позитив Позитив
07.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Четко тип заряжает.)))

Четко тип заряжает.)))
2 2 298
Позитив Позитив
07.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я не пони. Фоторепортаж о миниатюрных лошадях

© appassionata-lr.livejournal.com Миниатюрные лошади породы лошадей, отличающиеся низким ростом (до 86 см в холке) и сложением, характерным для верховых пород лошадей. В отличие от пони, которые также отличаются низкорослостью, мини-лошади
Я не пони. Фоторепортаж о миниатюрных лошадях
6 1 384
Позитив Позитив
06.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Альтон.

Альтон был строгим псом породы немецкая овчарка. Хотя с годами я все больше в этом сомневаюсь. Сомневаюсь, как раз не в породе, а в том, что он был собакой… Ни до, ни после я не видел зверя умнее. Как будто в его шкуре сидел переодетый
Альтон.
7 8 152
Позитив Позитив
06.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши победили, ядро завращалось тучи рассеялись, бред закончился.

Вчера досмотрел с третьего раза фильм "Земное ядро. Бросок в преисподнюю" мдяяяя.... сильное кино... просто суперское кино. Такого бреда я не видывал давно. Сюжет прост - в результате злостных экспериментов америкосов земное ядро тормознулось и в
Наши победили, ядро завращалось тучи рассеялись, бред закончился.
4 8 387
Позитив Позитив
06.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда я голоден как собака

Это самый воспитанный пес, которого я видел. Всем
Когда я голоден как собака
5 2 793
Позитив Позитив
05.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поразительно-прикольные факты о разном.

Поразительно-прикольные факты о разном.
3 7 323
Позитив Позитив
04.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обыкновенное чудо: как распускаются цветы

Настоящее чудо - такое обыкновенное и в то же время потрясающее воображение. Просмотр этого видео гарантирует хорошее настроение
Обыкновенное чудо: как распускаются цветы
7 4 822
Позитив Позитив
04.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О. ЭЛЕГИЯ...

      О, ЭЛЕГИЯ !   ЭЛЕГИЯ... Она - великолепный жанр! Лишь та Душа, что с ней, с Поэзией, в ладу, родит её! И то, коль от Любви - пожар (на счастье? Или на обоих же беду?). Любовь - талант! Жива не в каждом теле.  В числе
О. ЭЛЕГИЯ...
4 4 150
Отправить жалобу
Укажите причину.