Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5352
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
29.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЫДЕРЖКИ ИЗ РЕАЛЬНЫХ РЕЗЮМЕ.

Ежедневно электронная почта приносит нам сотни резюме, "резуме", "резумэ", "разюме", "ризуме" и т.п. Некоторые веселые цитаты замечательно поднимают настроение, поэтому мы решили собирать коллекцию "резюминок". Мы ни в коем случае не хотим обидеть
ВЫДЕРЖКИ ИЗ РЕАЛЬНЫХ РЕЗЮМЕ.
5 11 298
Позитив Позитив
28.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Петя нашел себе дом...

1 Мужчина час держал кота на вытянутой руке за шкирку. Тяжелого кота, 5 с лишним кг, неподвижно, опорой держащей руке служила, иногда, только вторая рука и больше ничего. Мужчина обливался потом, краснел, бледнел, к концу часа рука занемела,
Как Петя нашел себе дом...
10 6 249
Позитив Позитив
28.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Задорнов отдыхает...

Требования к образованию всё выше, а уровень знаний всё ниже. Может быть, пора спуститься с небес на грешную землю, перестав морочить гражданам голову? Безусловно, есть талантливые или просто смышленые дети, для тестирования которых вполне подойдет
Задорнов отдыхает...
3 2 208
Позитив Позитив
27.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какая то фигня на палочке.

Жена никогда не знала, для чего предназначена эта штука. Даже не задумывалась наверное. Ну, стоит под ванной какая-то хрень на палочке, и стоит. Там много чего стоит, что её не касается. Не задумывалась, пока однажды не поймала этим вантузом мышь.
Какая то фигня на палочке.
12 35 418
Позитив Позитив
26.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вам такое не снилось?

Было время снились мне гениальные сны, то есть ночью просыпаешься с ясной четкой мыслью что и как надо сделать, укладываешься дальше баиньки. А утром остается только воспоминания что была гениальная мысль, а какая уже не помнишь. Решил я записать
А вам такое не снилось?
9 6 171
Позитив Позитив
26.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Портрет древнерусского богатыря.

Жена у меня сейчас работает главным бухгалтером, а раньше в детстве то бишь в юности была учительницей младших классов. И вот вчера разбирая старые бамажки в шкафу нахожу тоненькие тетрадочки 3 класса В. Не поленился прочитал, испытал много приятных
Портрет древнерусского богатыря.
7 4 1749
Позитив Позитив
24.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Музейшн!

Музейшн!
5 10 117
Позитив Позитив
23.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вокруг света за три года

Путешественник провел более 600 дней в кругосветном путешествии и снял об этом ролик. Современные дневники мотоциклиста уместились в трехминутном ролике. Путешественник Алекс Чейкон снимал «селфи» на протяжении всей своей
Вокруг света за три года
6 7 696
Позитив Позитив
22.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пончик.

1 Загрузился в вагон метро. Я обычно езжу в конце вагона - стою возле маленьких трехместных лавочек. И место посередине занимает щупленький, но весьма интеллигентного вида дяденька с огромной котовозкой у которой солидные прутья по бокам и с боков,
Пончик.
38 36 741
Позитив Позитив
22.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Больше, чем просто фото

Больше чем просто фото 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29.
Больше, чем просто фото
23 18 218
Отправить жалобу
Укажите причину.