Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5336
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
23.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вокруг света за три года

Путешественник провел более 600 дней в кругосветном путешествии и снял об этом ролик. Современные дневники мотоциклиста уместились в трехминутном ролике. Путешественник Алекс Чейкон снимал «селфи» на протяжении всей своей
Вокруг света за три года
6 7 720
Позитив Позитив
22.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пончик.

1 Загрузился в вагон метро. Я обычно езжу в конце вагона - стою возле маленьких трехместных лавочек. И место посередине занимает щупленький, но весьма интеллигентного вида дяденька с огромной котовозкой у которой солидные прутья по бокам и с боков,
Пончик.
38 36 752
Позитив Позитив
22.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Больше, чем просто фото

Больше чем просто фото 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29.
Больше, чем просто фото
23 18 219
Позитив Позитив
22.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эта музыка унесет вас в космос!

История ханга началась в 2000 году. Именно в начале тысячелетия Феликсом Ронером и Сабиной Шерер в городе Берне, что в Швейцарии, был создан первый прототип ханга. Они долгое время изучали различные перкуссионные инструменты, в частности
Эта музыка унесет вас в космос!
7 4 409
Позитив Позитив
21.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как звучит число Пи.

Как звучит число Пи.
11 21 303
Позитив Позитив
20.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крыша поехала.

Есть у меня приятель. И бизнес у него свой есть. Торгует металлочерепицей одной известной буржуйской фирмы. Чтоб все было легально и красиво, создает он частное предприятие, снимает помещение под офис, заказывает вывеску (с лампочками и прочей
Крыша поехала.
10 5 185
Позитив Позитив
20.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Тайна фамилии"

Натыкаюсь на сайт "Тайна фамилии", где предлагают найти ваших родственников и установить, не течет ли в вас голубая кровь. Конечно - лохотрон, но я решаю поприкалываться. 1) Ваша фамилия? Пишу "Пофигист". 2) Имя, отчество - Раздолбай Обломович. 3)
9 9 154
Позитив Позитив
20.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О брошеных где не надо машинах.

Осень, дождь, городская окраина. Трамвай везет работяг с завода домой. Вдруг останавливается и стоит. Что такое - какой-то хрен с горы пожалел загонять свою бэху в грязь (а там стройка и обе обочины - сплошное болото) и бросил прямо на рельсах. И
О брошеных где не надо машинах.
2 6 177
Позитив Позитив
19.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рифмованные байки и анекдоты о Великих(часть6).

Однажды шёл конкурс Чайковского, Ноктюрн пианистка играла… А телом,- Венера Милосская! , Послышался возглас из зала… Нейгауз, зевавший от скуки, Продолжил: « У этого тела Отбить нужно было бы руки, Тогда можно сравнивать
Рифмованные байки и анекдоты о Великих(часть6).
6 21 602
Позитив Позитив
19.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слон рисует слона

4-летний слон Суда рисует самого себя. Тайланд, парк Maetaeng Elephant Camp. Я не верю своим глазам! Неужели это возможно и как? Разве для такого достаточно обычной
Слон рисует слона
9 2 812
Отправить жалобу
Укажите причину.