Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5342
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
27.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какая то фигня на палочке.

Жена никогда не знала, для чего предназначена эта штука. Даже не задумывалась наверное. Ну, стоит под ванной какая-то хрень на палочке, и стоит. Там много чего стоит, что её не касается. Не задумывалась, пока однажды не поймала этим вантузом мышь.
Какая то фигня на палочке.
12 35 418
Позитив Позитив
26.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вам такое не снилось?

Было время снились мне гениальные сны, то есть ночью просыпаешься с ясной четкой мыслью что и как надо сделать, укладываешься дальше баиньки. А утром остается только воспоминания что была гениальная мысль, а какая уже не помнишь. Решил я записать
А вам такое не снилось?
9 6 171
Позитив Позитив
26.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Портрет древнерусского богатыря.

Жена у меня сейчас работает главным бухгалтером, а раньше в детстве то бишь в юности была учительницей младших классов. И вот вчера разбирая старые бамажки в шкафу нахожу тоненькие тетрадочки 3 класса В. Не поленился прочитал, испытал много приятных
Портрет древнерусского богатыря.
7 4 1749
Позитив Позитив
24.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Музейшн!

Музейшн!
5 10 117
Позитив Позитив
23.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вокруг света за три года

Путешественник провел более 600 дней в кругосветном путешествии и снял об этом ролик. Современные дневники мотоциклиста уместились в трехминутном ролике. Путешественник Алекс Чейкон снимал «селфи» на протяжении всей своей
Вокруг света за три года
6 7 720
Позитив Позитив
22.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пончик.

1 Загрузился в вагон метро. Я обычно езжу в конце вагона - стою возле маленьких трехместных лавочек. И место посередине занимает щупленький, но весьма интеллигентного вида дяденька с огромной котовозкой у которой солидные прутья по бокам и с боков,
Пончик.
38 36 741
Позитив Позитив
22.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Больше, чем просто фото

Больше чем просто фото 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29.
Больше, чем просто фото
23 18 219
Позитив Позитив
22.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эта музыка унесет вас в космос!

История ханга началась в 2000 году. Именно в начале тысячелетия Феликсом Ронером и Сабиной Шерер в городе Берне, что в Швейцарии, был создан первый прототип ханга. Они долгое время изучали различные перкуссионные инструменты, в частности
Эта музыка унесет вас в космос!
7 4 409
Позитив Позитив
21.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как звучит число Пи.

Как звучит число Пи.
11 21 303
Позитив Позитив
20.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крыша поехала.

Есть у меня приятель. И бизнес у него свой есть. Торгует металлочерепицей одной известной буржуйской фирмы. Чтоб все было легально и красиво, создает он частное предприятие, снимает помещение под офис, заказывает вывеску (с лампочками и прочей
Крыша поехала.
10 5 185
Отправить жалобу
Укажите причину.