Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5352
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
22.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эта музыка унесет вас в космос!

История ханга началась в 2000 году. Именно в начале тысячелетия Феликсом Ронером и Сабиной Шерер в городе Берне, что в Швейцарии, был создан первый прототип ханга. Они долгое время изучали различные перкуссионные инструменты, в частности
Эта музыка унесет вас в космос!
7 4 409
Позитив Позитив
21.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как звучит число Пи.

Как звучит число Пи.
11 21 303
Позитив Позитив
20.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крыша поехала.

Есть у меня приятель. И бизнес у него свой есть. Торгует металлочерепицей одной известной буржуйской фирмы. Чтоб все было легально и красиво, создает он частное предприятие, снимает помещение под офис, заказывает вывеску (с лампочками и прочей
Крыша поехала.
10 5 185
Позитив Позитив
20.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Тайна фамилии"

Натыкаюсь на сайт "Тайна фамилии", где предлагают найти ваших родственников и установить, не течет ли в вас голубая кровь. Конечно - лохотрон, но я решаю поприкалываться. 1) Ваша фамилия? Пишу "Пофигист". 2) Имя, отчество - Раздолбай Обломович. 3)
9 9 154
Позитив Позитив
20.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О брошеных где не надо машинах.

Осень, дождь, городская окраина. Трамвай везет работяг с завода домой. Вдруг останавливается и стоит. Что такое - какой-то хрен с горы пожалел загонять свою бэху в грязь (а там стройка и обе обочины - сплошное болото) и бросил прямо на рельсах. И
О брошеных где не надо машинах.
2 6 177
Позитив Позитив
19.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рифмованные байки и анекдоты о Великих(часть6).

Однажды шёл конкурс Чайковского, Ноктюрн пианистка играла… А телом,- Венера Милосская! , Послышался возглас из зала… Нейгауз, зевавший от скуки, Продолжил: « У этого тела Отбить нужно было бы руки, Тогда можно сравнивать
Рифмованные байки и анекдоты о Великих(часть6).
6 21 598
Позитив Позитив
19.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слон рисует слона

4-летний слон Суда рисует самого себя. Тайланд, парк Maetaeng Elephant Camp. Я не верю своим глазам! Неужели это возможно и как? Разве для такого достаточно обычной
Слон рисует слона
9 2 770
Позитив Позитив
17.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Семейная традиция".

Помню, отцу подарили коньяк Наполеон , я его выпил, а вместо него налил чай. А через две недели привел невесту знакомить. Ну, мать накрыла на стол, а отец поставил две бутылки: водку и коньяк и говорит: «Угощайтесь! Нам, говорит, – с
12 9 372
Позитив Позитив
16.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пять удивительных фактов о которых вы не знали.

Самому старому дереву на Земле насчитывается около 4800 лет. Это сосна бристлекон по имени Мафусаил (названная в честь одного из библейских персонажей, который прожил 969 лет), растет в Американском национальном заповеднике в Калифорнии. Точное
Пять удивительных фактов о которых вы не знали.
8 4 402
Позитив Позитив
15.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

30 потрясающих ощущений, которые можно почувствовать кожей

Настоящий кинестетический восторг! 30 ощущений, перед которыми не устоит ни один человек, чувствующий этот мир кожей :) Очень красиво и
30 потрясающих ощущений, которые можно почувствовать кожей
6 2 1074
Отправить жалобу
Укажите причину.