Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5352
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
15.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Речь Чарли Чаплина. Фильм Великий Диктатор

Знаменитая речь из кинофильма Чарли Чаплина. Эта речь часто интерпретируется критиками как выражение собственных взглядов
Речь Чарли Чаплина. Фильм Великий Диктатор
1 0 467
Позитив Позитив
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свежие зверомашки.

Лисица 1 - Всем лежать! - отчаянно кричал патологоанатом. Он, находясь не в своём отделении, почему-то всегда сильно нервничал... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
Свежие зверомашки.
8 2 255
Позитив Позитив
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь хороша, когда смотришь приколы неспеша.

Гаргантюа 1 На приеме у психотерапевта: - Доктор, я - неудачник! - Человека, способного платить за мои услуги, трудно назвать неудачником. 2 - Всем лежать! - отчаянно кричал патологоанатом. Он, находясь не в своём отделении, почему-то всегда сильно
Жизнь хороша, когда смотришь приколы неспеша.
9 2 1498
Позитив Позитив
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОСТО МУЗЫКА...

ПРОСТО МУЗЫКА...
5 4 125
Позитив Позитив
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Невероятный безрукий игрок в теннис

Египтянин Ibrahim Hamato ещё в десятилетнем возрасте потерял обе руки, но не потерял страсть к настольному теннису! Благодаря своей невероятной силе воли и постоянным тренировкам он научился играть в любимую игру без них. Теперь его лично пригласил
Невероятный безрукий игрок в теннис
7 1 726
Позитив Позитив
11.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будем знакомиться, внук...

1 Алеша вошел в телефонную будку и набрал Славкин номер. Занято… От нечего делать Алеша стал рассматривать номера, небрежно написанные и нацарапанные на внутренней стене будки. А вот этот, в стороне от всех, написан аккуратненько. Сам не зная
Будем знакомиться, внук...
9 3 288
Позитив Позитив
11.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гафт о насущном на экране

  Стихотворение В.Гафта.   Попса дробит шрапнелью наши души, Ее за это не привлечь к суду. Часть поколений выросло на чуши, И новое рождается в бреду. О, Солнышко лесное, чудо песня, Как мы в неволе пели чудаки, Пришла свобода, стали
Гафт о насущном на экране
13 8 257
Позитив Позитив
11.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приколы, иногда ну такое напишут.

Приколы 1 Мёд если есть... то его надо съесть, особенно из козьего молока!)) 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Приколы, иногда ну такое напишут.
8 8 689
Позитив Позитив
11.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте жить, любить и удивляться.....

!   Давайте верить, помнить и жалеть! От Счастья плакать, от Души смеяться... Давайте Жить, чтоб Сердцем не стареть. Давайте будем просто восхищаться, Полями, небом, серебром росы... И, если трудно, все же не сдаваться - Идти вперед, не опуская
Давайте жить, любить и удивляться.....
8 14 698
Позитив Позитив
10.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабы Ягошное варево... грибная похлёбка!

И чаво нам требувоетсо? Пару картофелин средних размеров... Если поедены фитофторой - тады три! Грибочков, опят лесных замороженных, две горсти. Нет своих - кладите магазинные. Но, такого вкуса и запаха не получите. Для увкуснения, грибной кубик.
Бабы Ягошное варево... грибная похлёбка!
5 1 196
Отправить жалобу
Укажите причину.