ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ

Создан: 08.07.2012
Участников : 1379
Публикаций: 3095
Комментариев: 106435
Владелец: iwannn nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
16.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смертельные прививки

<dl
Смертельные прививки
7 7 296
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
16.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Октябрьская революция. Краткий курс.

.     Говоришь, внучек, о революции тебе рассказать? Почему нет? Только ты или запоминай хорошо, или, лучше, записывай - по второму разу я могу концепцию запамятовать... .        Был я тогда еще совсем мал. Что ты!
Октябрьская революция. Краткий курс.
35 24 455
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
15.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мерседесы" из гаража Януковича заглохли из-за некачественного бензина

Автомобили президентского автопарка заправили суррогатом. Несколько автомобилей из автопарка президента Виктора Януковича не смогли выехать из гаражей из-за некачественного бензина, залитого в их автобаки. Проба, отобранная из баков авто, была
14 13 373
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
15.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина, выборы. Огонь по правящей партии.

.    В Днепродзержинске (вотчина Юлии Тимошенко - iwannn) просочились бигборды с изображением бабушки и надписью "Узнала, что внук голосовал за "Регионы" - переписала хату на кота".      Кто заказчик подобных щитов пока
Украина, выборы. Огонь по правящей партии.
24 24 319
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
14.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Запорожец лучше Мерседеса?

Автомобиль и мысли об авто сопровождают сегодня россиянина с рождения до смерти, и мы мыслим категориями, прочно вбитыми нам в голову СМИ. Мы повторяем Лада-не машина. Москвич - говно. Запорожец - вообще фуфел тот еще. Но как могло случиться такое,
Почему Запорожец лучше Мерседеса?
11 6 603
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно еще позащищать Хрущева? Электрификация села

    Старшему поколению известно, что советская власть плюс электрификация всей страны - это и есть социализм. Аксиома, оспаривать не будем. Все, что дополнительно нацепляли к этому определению - самодеятельность и профанация Ленина
     Можно еще позащищать Хрущева? Электрификация села
32 83 1273
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
12.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нерусский русский язык

Почему все славяне понимают другие славянские языки без переводчиков (в том числе белорусы и украинцы), и то­лько одни русские славянских языков не понимают и им кажутся непонятными даже так называемые восточнославян­ские языки Беларуси
Нерусский русский язык
16 53 877
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
12.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот если бы...ФОТО

. . .   Вот если бы что-то подобное создал Сальвадор Дали или, на худой конец, Церетели - то это было бы мировым шедевром, вещью, имеющей двойное дно при глубочайшем смысле. .      А так просто поделка праздного
Вот если бы...ФОТО
21 15 417
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
12.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Повесть временных лет" Нестора - фальшивка

И ПРИШЛИ МИССИОНЕРЫ... Чтобы должным образом оценить "правдивость" летописи Нестора, "Повести временных лет", а также доказать, что она никоим образом не могла быть составлена в 1106 г. (году в 1606, а то и позже -- так будет гораздо вернее),
11 11 3426
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
12.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталинские огороды и хрущевские отрезания в картинках.

     Принято хвалить Сталина за то, что при нем колхозник имел гектар огорода. Принято ругать Хрущева за то, что он "обрезал" огороды колхозников до 0,25 гектара.        Сейчас на "картинках" я попробую показать,
Сталинские огороды и хрущевские отрезания в картинках.
93 104 1534
Отправить жалобу
Укажите причину.