ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ

Создан: 08.07.2012
Участников : 1378
Публикаций: 3088
Комментариев: 106058
Владелец: iwannn nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
07.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приватизация ВПК – головная боль Александра III и Николая II

Приватизация ВПК головная боль Александра III и Николая II Особенности преферанса в оборонке Александр Борисович Широкорад - писатель, историк.   28 мая 2012 года вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил о незаконной приватизации авиационных
Приватизация ВПК – головная боль Александра III и Николая II
4 0 568
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
06.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великий адмирал.

ДАНИИЛ ФЕДОРОВИЧ АДАШЕВ Даниил происходил из костромских дворян, связанных родством с московскими боярами. Он был одним из сыновей окольничьего Федора Григорьевича Адашева, верного слуги Ивана IV. Его брат, Алексей Федорович, с конца 1540?х годов
Великий адмирал.
11 13 303
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
06.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Один из героев...

Спартанский царь. Герой Фермопил. Персидский царь Ксеркс решил продолжить попытки своих предшественников покорить Грецию. Он собрал огромную по тем временам армию и многочисленный флот со всех подвластных ему сатрапий (областей) от берегов Инда до
Один из героев...
5 3 336
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
06.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Насколько кровожадны и беспощадны были большевики?

      --Ну и вопрос - скажет антисоветчик - не было меры в этом у большевиков! И пойдет копипастить первое, что вытащит из поисковика...Краснотеррорное, само собой. Не буду его, антисоветчика-трудогоголика, отвлекать, пусть пока
Насколько кровожадны и беспощадны были большевики?
41 39 624
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Краткий курс Гражданской Войны

.       Говоришь, внучек, о Гражданской войне тебе рассказать? Почему нет? Только ты или запоминай хорошо, или, лучше, записывай - по второму разу я могу концепцию запамятовать...         Подобрал, значит, Ленин
Краткий курс Гражданской Войны
38 48 726
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
04.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про мозг.

Мозгом наделен каждый.Просто не все разобрались с инструкцией. Хотя извилин и не видно, но, когда их нет - это очень заметно. Для женщины в мужчине самое сексуальное это мозг, его можно трахать долго и с удовольствием! Свой мозг человек использует
Про мозг.
14 10 316
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
04.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда мы катимся?

Наблюдая современное мироустройство и динамику глобальных изменений в мире, всё больше людей в России и в ближнем зарубежье, особенно заставших поздний Советский Союз, всё чаще задумываются не только о нынешнем политическом бытии своём и своих
Куда мы катимся?
10 13 594
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
03.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Британских больницах убивают стариков, для экономии средств."Ливерпульская стратегия"

Британ с кие б о льницы не к о рмят п о жилых пациент о в и не дают им пить, дабы у с к о рить их к о нчину и о с в о б о дить к о йка-ме с т о в рамках мер, направленных на эк о н о мию с ред с тв. Такие данные о звучивает The Telegraph  с о
В Британских больницах убивают стариков, для экономии средств.
10 17 554
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
03.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наш ответ Франкенштейну

.      Не далее, как вчера, некий Франкенштейн, судя по манерам наш, доморощенный, разместил статью с таким противным для донецкого уха названием, что я даю на нее только ссылку, а название читайте сами. Хоть вслух. .    
Наш ответ Франкенштейну
0 0 240
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
03.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Вкусняшки" из чашки или как манипулируют нашим сознанием

Вкусняшки из чашки (Максим Мейстер) - Все еще титьку мамину сосешь? спросил Велька. Бывают такие ребята, которым не терпится сказать гадость. Причем не важно, какие это будут слова по смыслу, может быть, даже очень хорошие. Главное сказать их так,
9 9 487
Отправить жалобу
Укажите причину.