ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ

Создан: 08.07.2012
Участников : 1379
Публикаций: 3095
Комментариев: 106435
Владелец: iwannn nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
11.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неча на засуху пенять…

http://www.novayagazeta.ru/comments/54376.html Причины продуктовой инфляции: тарифы, монополизированность рынков, коррупция Росстат снова фиксирует рост потребительских цен на основные продукты питания в России. Если в первом полугодии еда дорожала
Неча на засуху пенять…
11 9 465
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
10.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не ешь меня, Золотая Рыбка ( Часть Вторая )

"Приплыла к нему Рыбка, спросила: Чего тебе надобно, старче?" (Александр Пушкин. Популярный Русский Поэт 19-го века). Нет, нужно срочно что-то предпринимать! Вплоть до самых радикальных мер, если мой гуманный план, из первой части не удастся. Вот, к
Не ешь меня, Золотая Рыбка ( Часть Вторая )
16 11 525
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
08.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Схід і Захід разом?....Восток и Запад вместе?

. . Прикарпатью приказали готовиться к юбилею УПА Ивано-Франковский облсовет на заседании в пятницу утвердил план мероприятий по подготовке и празднованию в области 70-ой годовщины создания Украинской повстанческой армии. Дмитрий Андрийченко
Схід і Захід разом?....Восток и Запад вместе?
26 33 933
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
08.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лузеры ли мы, циники или даже предатели?

   Хотел отложить на завтра, подумать немного. Но просмотрел комментарии ко вчерашней статье Елены, увидел, что споры выходят за рамки приличий - уж извините за откровенность - решил ответить "без подготовки". .       К
Лузеры ли мы, циники или даже предатели?
296 416 2625
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
07.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские полководцы.

Считается, что поход киевского князя Святослава против хазарского каганата в 965 967 годах закончился полным разгромом Хазарии. Но так ли это? На заре Средневековья у Руси врагов было немало авары, варяги, печенеги, половцы… Но почему-то ни
Русские полководцы.
2 1 283
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
07.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приватизация ВПК – головная боль Александра III и Николая II

Приватизация ВПК головная боль Александра III и Николая II Особенности преферанса в оборонке Александр Борисович Широкорад - писатель, историк.   28 мая 2012 года вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил о незаконной приватизации авиационных
Приватизация ВПК – головная боль Александра III и Николая II
4 0 565
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
06.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великий адмирал.

ДАНИИЛ ФЕДОРОВИЧ АДАШЕВ Даниил происходил из костромских дворян, связанных родством с московскими боярами. Он был одним из сыновей окольничьего Федора Григорьевича Адашева, верного слуги Ивана IV. Его брат, Алексей Федорович, с конца 1540?х годов
Великий адмирал.
11 13 301
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
06.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Один из героев...

Спартанский царь. Герой Фермопил. Персидский царь Ксеркс решил продолжить попытки своих предшественников покорить Грецию. Он собрал огромную по тем временам армию и многочисленный флот со всех подвластных ему сатрапий (областей) от берегов Инда до
Один из героев...
5 3 335
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
06.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Насколько кровожадны и беспощадны были большевики?

      --Ну и вопрос - скажет антисоветчик - не было меры в этом у большевиков! И пойдет копипастить первое, что вытащит из поисковика...Краснотеррорное, само собой. Не буду его, антисоветчика-трудогоголика, отвлекать, пусть пока
Насколько кровожадны и беспощадны были большевики?
41 39 623
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Краткий курс Гражданской Войны

.       Говоришь, внучек, о Гражданской войне тебе рассказать? Почему нет? Только ты или запоминай хорошо, или, лучше, записывай - по второму разу я могу концепцию запамятовать...         Подобрал, значит, Ленин
Краткий курс Гражданской Войны
38 48 725
Отправить жалобу
Укажите причину.