ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ

Создан: 08.07.2012
Участников : 1378
Публикаций: 3907
Комментариев: 106453
Владелец: iwannn nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
10.06.2023 20:29
Пожаловаться
Сохранить

Киев вспомнил о мире?

NV.ua:"Киев допускает возможность переговоров об урегулировании конфликта, если Россия изменит заявленные цели военной спецоперации. При таком сценарии будет прослеживаться возможность мирного соглашения, сообщил министр обороны Алексей Резников
Киев вспомнил о мире?
-4 101 664
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
19.02.2023 13:34
Пожаловаться
Сохранить

Жозеп Боррель, миротворец, призвал Европу увеличить поставки боеприпасов ВСУ

«Мы должны быстро увеличить и ускорить военные поставки Украине..."
Жозеп Боррель, миротворец,  призвал Европу увеличить поставки боеприпасов ВСУ
4 6 374
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
18.02.2023 13:17
Пожаловаться
Сохранить

Суд да дело. В США огласили пятерку главных военных преступников

...кого именно собираются судить итальянцы, канадцы и другие любители клеймить «русских» и бросать камни в «российский огород»?
Суд да дело. В США огласили пятерку главных военных преступников
3 3 700
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
19.01.2023 18:32
Пожаловаться
Сохранить

Украинский солдат!

Украинский солдат!
Украинский солдат!
0 0 1
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
17.01.2023 16:01
Пожаловаться
Сохранить

Почему кишечник называют вторым мозгом?

  Вы наверняка слышали утверждение, что кишечник - это наш второй мозг, но почему именно ему, а не сердцу или, например, легким, приписывают такие же привилегии, как и головному мозгу? На самом деле, кишечник сильно недооценён. Думаете, всё, на
Почему кишечник называют вторым мозгом?
0 0 265
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
16.01.2023 18:07
Пожаловаться
Сохранить

Давосский форум планирует уничтожить Россию

SALVATORE DI NOLFI / EPA 16.01.2023 0    Автор  ЕЛЕНА КАРАЕВА Сегодняшнему началу работы форума в Давосе того самого, на котором красуется самый настоящий авангард глобалистских элит, предшествовали сообщения о новом, уже десятом
Давосский форум планирует уничтожить Россию
13 12 67
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
16.01.2023 15:00
Пожаловаться
Сохранить

Доходы российского бюджета от нефтегазовой отрасли выросли в 2022 году на 28 процентов

16 Января 2023 Доходы бюджета России от нефтегазовой отрасли в 2022 году выросли на 28%, заявил вице-премьер Александр Новак. Хотел бы отметить, что доходы бюджета от нефтегазовой отрасли выросли по прошлому году на 28%, или на 2,5 триллиона
Доходы российского бюджета от нефтегазовой отрасли выросли в 2022 году на 28 процентов
13 5 29
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
16.01.2023 02:30
Пожаловаться
Сохранить

О завоевательной политике Запада.

Разведчик-нелегал, более 20 лет работавший в ведущих странах Запада (включая США), полковник СВР в отставке, член Совета по внешней и оборонной политике, профессор кафедры прикладного анализа международных проблем МГИМО МИД России  Андрей
О завоевательной политике Запада.
5 1 40
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
15.01.2023 20:53
Пожаловаться
Сохранить

Яков Кедми: Кто Это Такой?

Нестабильная обстановка в мире привела к увеличению политических ток-шоу. Увидев на экране нового эксперта, зрители спрашивают: Яков Кедми кто это такой и откуда он взялся? Он выгодно отличается от истеричных гостей студии своим флегматизмом,
Яков Кедми: Кто Это Такой?
19 59 3312
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
12.01.2023 17:27
Пожаловаться
Сохранить

Преподаватель из Британии удивился жизни в России после десяти месяцев СВО

12 Января 2023 Преподаватель Королевского университета Белфаста в Великобритании доктор философии Александр Титов приехал в Санкт-Петербург спустя почти год после начала спецоперации, и то, что он увидел, его удивило. Об этом он написал в своей
Преподаватель из Британии удивился жизни в России после десяти месяцев СВО
15 4 66