Киев вспомнил о мире?

На модерации Отложенный

Появилось любопытное сообщение на портале NV.ua:

"Киев допускает возможность переговоров об урегулировании конфликта, если Россия  изменит заявленные цели военной спецоперации. При таком сценарии будет прослеживаться возможность для мирного соглашения, сообщил министр обороны Алексей Резников  на форуме «Диалоги о восстановлении Украины». Украина может жить мирно, «неоккупированной, нормально по-добрососедски со всеми соседями»добавил он"

Но,как говориться в одной известной русской поговорке,"трындеть" не мешки таскать-кто же им поверит,после ВОСЬМИ ЛЕТ абсолютно немотивированных убийств мирных жителей Донбасса?

К тому же он ,так хорошо начав,тут же переходит на привычное для них хамство:


— Вы сначала идентифицируйте интерес россиян, изменился ли он у них? Если изменился, то так называемая ZOPA — (zone of possible agreement  зона возможного согласия)— становится понятной, а если нет, то оставайтесь в очереди, мы без вас как-то будем здесь разбираться, — сказал Резников.

  

 

Напоминаю-24 февраля 2022 года на территории Украины началась специальная военная операция, главные цели которой — демилитаризация и денацификация страны.

По словам Владимира Путина, этот шаг необходим для защиты жителей республик Донбасса и обеспечения безопасности РФ-и Путин абсолютно прав!!! Кто же поверит,что если оставить бандеронациков у власти они не приобретут ядерное оружие и не ударят по России ? Даже без ракет-например штатовский  тактический ядерный   боеприпас М-388 мощностью  до 40 тонн весит всего 34,5 килограмма-его может доставить дрон.

Так что менять цели спецоперации нам никакого резона нет-приняв условия Украины мы всего лишь дадим время Украине на перевооружение при помощи США и,как следствие,ещё более тяжёлую войну с модернизированными ВСУ.

 Это как с Гитлером-попытки Сталина помириться с Гитлером привели всего лишь к усилению военной мощи Германии.

Тем более,что появлению подобных заявлений очевидно способствовало,появившееся 11.05.2023 г в эфире телеканала «Рада» заявление Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексея Данилова,который  указывал, что Запад начал склонять Киев к началу переговоров на условиях России.