ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ

Создан: 08.07.2012
Участников : 1379
Публикаций: 3095
Комментариев: 106435
Владелец: iwannn nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Десять способов манипулирования людьми с помощью СМИ.Как нами управляют.

Ноам Хомский всемирно известный анархист и интеллектуал, чьи книги направлены, в первую очередь, на обличение империалистской политики Соединенных Штатов и их ближайших союзников. Также работы Ноама Хомского посвящены проблеме манипуляции
Десять способов манипулирования людьми с помощью СМИ.Как нами управляют.
12 18 1100
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
07.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трагедия на Донбассе: почему многодетная мать-героиня стала хладнокровной убийцей?

  .       43-летняя Светлана из Краснодона, жестоко расправившаяся с двумя приемными детьми, чтобы скрыть "недостачу" перед соцслужбами, украла чужого ребенка.        Жили не хуже и не лучше других: хоть и в
Трагедия на Донбассе: почему многодетная мать-героиня стала хладнокровной убийцей?
48 47 1175
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
07.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крематорий Берии. Жертв наркома-насильника уничтожали в усадьбе градоначальника

Среди набирающих популярность у экскурсантов аномальных зон Москвы одна находится в самом центре города Если верить гидам, эффект возникает ночью вскоре после полуночи. Когда стоишь на углу Малой Никитской и Садовой-Кудринской, возле посольства
Крематорий Берии. Жертв наркома-насильника уничтожали в усадьбе градоначальника
141 340 2987
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
06.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великая Заволжская Стена

.      Ученые самых различных специальностей выдвинули множество гипотез, объясняющих происхождение легенд полуострова Самарская Лука на Средней Волге. Согласно одной из гипотез, этот уголок Поволжья стал последним оплотом
Великая Заволжская Стена
34 32 460
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
06.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О МУЖЧИНАХ И ЖЕНЩИНАХ.

В прошлом году один хирург изменил мне форму носа. Он застал меня со своей женой. Дружок сказал: чтоб не стесняться с бабами, выпей, мол, водочки. Пью я ее уже третий год. Стесняться перестал, но и баб хочется все меньше... Говорит, мол, сделай мне
О МУЖЧИНАХ И ЖЕНЩИНАХ.
16 10 265
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
06.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киевской Руси не матерились, матерились только в Московии

Комплексы неполноценности московитов удерживают большинство представителей этого народа в плену нецензурных слов и выражений. Которые просто противоестественны любому нормальному и уважающему себя человеку. Вокруг русских матов существует масса
В Киевской Руси не матерились, матерились только в Московии
10 15 1009
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
06.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Салтычиха и крепостное право

В 1768 году рядом с Лобным местом у позорного столба стояла помещица Дарья Салтыкова - знаменитая Салтычиха, насмерть замучившая как минимум 138 своих крепостных. Пока дьяк зачитывал с листа совершенные ею преступления, Салтычиха стояла с непокрытой
Салтычиха и крепостное право
10 19 3457
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
06.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕЖЕНСКАЯ ИСТОРИЯ О "МАТЕРИ-ГЕРОИНЕ"

.    Чиновники Луганской областной государственной администрации не признают, что двое усыновленных детей в семье "матери героини" были убиты.       Как заявил сегодня на пресс-конференции заместитель председателя
НЕЖЕНСКАЯ ИСТОРИЯ О
19 32 546
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
06.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крестьянский дневник. История России.

1875 год Река Емца вышла 28 апр[еля], стала 16 окт[ября]. Весна поздня, сев с мая, но лето и осень были хорошие. Урожай всему тоже хороший. Народ Живёт хорошо, посправился после голодных лет. С 1876 по 1900 год у меня по урожайности записей нет у
Крестьянский дневник. История России.
9 13 639
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
06.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

М. Горький о русском крестьянстве (Берлин, 1922)

Люди, которых я привык уважать, спрашивают: что я думаю о России? Мне очень тяжело все, что я думаю о моей стране, точнee говоря, о русском народe, о крестьянстве, большинстве его. Для меня было бы легче не отвечать на вопрос, но - я слишком много
М. Горький о русском крестьянстве (Берлин, 1922)
5 6 435
Отправить жалобу
Укажите причину.