Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британское ТВ вырежет из мультфильма старуху Шапокляк, посчитав ее карикатурой на Терезу Мэй

Канал BBC сообщил о том, что компания Nikelodeon приобрела право на показ сокращённой версии легендарного мультфильма “Чебурашка и крокодил Гена”. Английские мультипликаторы вырежут из мультфильма старуху Шапокляк, поскольку этот образ
Британское ТВ вырежет из мультфильма старуху Шапокляк, посчитав ее карикатурой на Терезу Мэй
10 10 282
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

60 «Авангардов» – в России больше нет, и не будет. США «наковыряли» себе радость

60 Авангардов в России больше нет, и не будет. США «наковыряли» себе радость Американский телеканал CNBC со ссылкой на американскую же разведку сообщил, что Россия в состоянии произвести не более 60 гиперзвуковых блоков ракетного
60 «Авангардов» – в России больше нет, и не будет. США «наковыряли» себе радость
8 6 326
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Настало время тех самых историй

Руслан Карманов: > Сражение под Прохоровкой во время Великой Отечественной войны, которое считается одним из крупнейших танковых боев в истории, на самом деле было гораздо менее масштабным, чем его обычно описывают. Об этом заявил журналист
Настало время тех самых историй
16 19 344
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Но и богатая земля перестанет кормить ленивого хозяина

Из рассказа Григория Данилевского Слободка : «Мужик, отработавшись осенью, до первой новой теплыни лежит себе на печи и знать ничего не хочет. Он и за золотые горы не пойдет зимой на заработки: чего ему еще надо? Хлеба у него полны закрома, в
Но и богатая земля перестанет кормить ленивого хозяина
6 0 311
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Газ против банкоматов

Корреспондент.net В Днепре грабители взорвали газом банкомат и забрали 400 тысяч По предварительной версии, в банкомат запустили газ, вследствие чего произошло замыкание и аппарат буквально разорвало на части, а деньги разлетелись по округе. Два
Газ против банкоматов
4 6 374
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наглотался пыли

En+ Group 9 июля перерегистрировалась из Джерси на территорию России Перерегистрация компании является одним из пунктов плана ее вывода из списка санкций США МОСКВА, 9 июля. /ТАСС/. En+ Group 9 июля получила уведомление от Корпорации развития
Наглотался пыли
9 9 362
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Siemens готов полностью локализовать в РФ производство газовых турбин большой мощности

МОСКВА (Рейтер) - Немецкий концерн Siemens готов полностью локализовать в России производство газовых турбин большой мощности к середине 2023 года, сообщил президент компании Siemens в России Александр Либеров агентству РИА Новости. Россия
Siemens готов полностью локализовать в РФ производство газовых турбин большой мощности
5 2 124
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Косачев прокомментировал призыв из Германии к сносу памятника под Прохоровкой

Косачев прокомментировал призыв из Германии к сносу памятника под Прохоровкой Атаки на историческое прошлое России усиливаются, это важный сигнал в преддверии 75-летия великой Победы, заявил глава международного комитета Совета Федерации Константин
Косачев прокомментировал призыв из Германии к сносу памятника под Прохоровкой
16 16 360
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Историю переписывают проигравшие

Одна из наиболее обсуждаемых сегодня новостей это, конечно, выступление некоего немецкого историка, который убеждает нас и весь прочий мир, что никакого встречного танкового сражения под Прохоровкой не было, а если было, то Советы в нём
Историю переписывают проигравшие
10 18 272
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Сталин, Ярославский и Молотов в 1930 году написали «интервью» митрополита Сергия

16 февраля 1930 года в газетах Правда и «Известия» было опубликовано интервью митрополита Сергия (Старогородского) и членов Синода. Публикуем статью историка Игоря Курляндского, опубликованную в «Политическом журнале» №6-7
Как Сталин, Ярославский и Молотов в 1930 году написали «интервью» митрополита Сергия
-1 2 379
Отправить жалобу
Укажите причину.