Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Необучаемая бульба

Вы знаете, всё же Россия, как ментально-территориальное воплощение русскости , представляет собой уникальный пример спокойной мудрости, понимающего всепрощения и глубинного долготерпения. Наша страна всему миру, а своим бывшим пролетарским сёстрам
Необучаемая бульба
14 21 309
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рост производства демонстрируют ведущие сельхозмашиностроители Кубани

© primamedia.gcdn.co С начала года в регионе произвели около 2900 единиц сельхозтехники Рост производства демонстрируют ведущие сельхозмашиностроители Кубани.   Объем отгруженной продукции с начала года
Рост производства демонстрируют ведущие сельхозмашиностроители Кубани
11 26 561
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проклятие второго конверта

Начну с банальности если бы Украины не было, её стоило бы придумать. Хотя бы для того, чтобы иметь возможность в режиме реального времени наблюдать за бесконечным циклом метаморфоз, в калейдоскопе которого заключено историческое и политическое
Проклятие второго конверта
10 5 356
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль задумал массовую депортацию палестинцев

Совету по национальной безопасности Израиля поручили разработать план, который побудит жителей сектора Газа покинуть свои дома и переехать в арабские или другие страны. Об этом сообщает издание Al-Monitor. Отмечается, что авторы плана пока не нашли
Израиль задумал массовую депортацию  палестинцев
8 0 164
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт предупредил Украину о последствиях нападок на Данию из-за "Северного потока-2"

Украине следует воздержаться от выпадов в адрес Дании из-за разрешения на строительство Северного потока-2". Об этом заявил политолог Дмитрий Куликов. Политолог предостерег Украину от состояния "зрады" в адрес Дании / Коллаж: ФБА
Эксперт предупредил Украину о последствиях нападок на Данию из-за
8 5 384
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как США повторили ошибку СССР и теперь умирают

Как правило, современные США сравнивают с гибнущим СССР по внешним признакам. Сверхдержава с кучей проблем, со всеми ссорится, находится в явном идеологическом тупике и впадает всей верхушкой власти в явный маразм. Значительно реже сравнивают
Как США повторили ошибку СССР и теперь умирают
11 3 282
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Они боролись с Путиным — теперь недовольны Европой

Перебравшиеся в Прибалтику российские политэмигранты уже не в первый раз жалуются на национализм, царящий в молодых демократиях на берегу Балтийского моря. Их критика крайне осторожна, труслива и перемежается потоками лести в адрес прибалтийских
Они боролись с Путиным — теперь недовольны Европой
14 18 346
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что происходит с экономикой России?

Изложу основные тезисы того, что сейчас происходит с экономикой и промышленностью России: 1. В России создана плановая экономика с элементами мобилизационной экономики и ручного управления. Имеются и сегменты, отданные малому и среднему бизнесу,
Что происходит с экономикой России?
18 47 712
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мыслепреступления и больнонаказания

Что общего между запретом на вождение пьяным и сталинскими репрессиями? Подумайте сначала сами, а иначе вы скажете: Ну, это же очевидно! Ну давайте, шевелите мозговой извилиной. Ну вот, а теперь, когда у вас есть своя версия я вам разверну
Мыслепреступления и больнонаказания
10 9 378
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марс оказался резиновым

Ударный зонд Mole американского аппарата InSight, севшего на Марс, должен был продолбить скважину глубиной 6 метров для исследования глубинных слоёв Марса. Но спустя всего 30 пройденных сантиметров зонд перестал углубляться в грунт. Технически зонд
Марс оказался резиновым
9 3 153
Отправить жалобу
Укажите причину.