Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У каждого свой Сталин

Второй день продолжается битва «патриотов» и «либералов» вокруг обложки «Дилетанта» со Сталиным и Гитлером. Почему взял оба лагеря в кавычки: между ними нет особой разницы, все кормятся от власти, только с разных сторон – будь то «Газпром», Ростех,
У каждого свой Сталин
4 1 109
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Математика как орудие подавления

Консультативный комитет по этническим исследованиям (ESAC) при Суперинтенданте по муниципальному школьному образованию муниципалитета Сиэттла выпустил документ под названием «Основные положения этнических исследований в математике» (Math Ethnic
Математика как орудие подавления
7 2 103
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мозги против денег

Иван Данилов указывает на важный идеологический водораздел между экономистами в современной России. Одни считают, что нам не хватает денег (и потому желательно их напечатать и раздать), а другие – что нам не хватает мозгов (и потому следует давать
Мозги против денег
3 1 106
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости инклюзивного образования

Родители школьников начального класса южно-сахалинской СОШ №21 в отчаянии. Уже больше года они пытаются изолировать своих детей от одного из учеников, который их терроризирует. Написаны десятки жалоб, в том числе в департамент образования, заявления
Новости инклюзивного образования
6 3 92
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, собственно говоря, любой либерал...

... или эмо-коммунист расскажет вам. что нынешняя Россия находится в глубочайшем застое. Вроде брежневских годов. Я, к слову, в эти годы (1974-1980) живал, и могу сравнивать. Ну, если вот это - застой... Порядка 300 рабочих мест создаст один из
Ну, собственно говоря, любой либерал...
10 3 301
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эфирная разведка 25/10/2019

Эфирная разведка 25/10/2019: наши в Африках, риски в Азербайджане и Средней Азии Aenosurhfi Сотрудник потусторонней организации Вчера 15:03 74 4246 Сегодня интересная "разведка". Много чего случилось. 1. Дранг нах Африк. Россия пытается закрепиться
Эфирная разведка 25/10/2019
5 1 165
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грузинские снайперы дали показания о расстреле майдана 2014 года в Генпрокуратуре Беларуси

"Грузинские снайперы" Майдана дали показания в Генеральной прокуратуре Беларуси. Об этой новости на своей странице в Facebook написал адвокат, представляющий интересы экс-сотрудников "Беркута" в Святошинском районом суде, Александр Горошинский.
Грузинские снайперы дали показания о расстреле майдана 2014 года в Генпрокуратуре Беларуси
6 6 178
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы знаете, что это за дворец?

Международный аэропорт "Платов" ― первый в современной истории России аэропорт-миллионник федерального значения, построенный с нуля. Платов строили в буквально в чистом поле ― это дало ему огромное преимущество. Ещё на стадии проекта были учтены все
А вы знаете, что это за дворец?
8 10 141
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Санкт-Петербурге в систему отопления пустили концентрированную мочу

Необычная техническая неисправность системы центрального отопления произошла на днях в городе на Неве. В нескольких районах по батареям домов вместо кипятка циркулировала подогретая концентрированная моча. О происшествии стало известно лишь спустя
В Санкт-Петербурге в систему отопления пустили концентрированную мочу
20 18 836
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несоразмерная Украинская мечта

Украинский характер уникален. С одной стороны, он на редкость витален , исполнен просто таки дионисийской вакханалии жизнелюбия и самого оголтелого, часто ничем не обоснованного, гипертрофированного оптимизма. Одни гоголевские персонажи чего стоят.
Несоразмерная Украинская мечта
2 2 197
Отправить жалобу
Укажите причину.